Я трансформеры бы глянул, так как там продюсирует Стивен Спилберг, этот бжж, не спроста...
А вот про терминатора, народ говорит что фигня должна быть полная.
Кстати ты заметила что в этом году очень много качественных продолжений, взять например Стар Трек, и Бетмен – Темный рыцарь. Надеюсь такая же судьба будет и у всего остального. :)