-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Lady_Melamory_

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 1631
Комментариев: 5420
Написано: 10455


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BIONIC_COMMANDO   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 20:43 (ссылка)
Ты правда хочешь смотреть термоментра-4 ?
Я тоже =D
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 20:46 (ссылка)
BIONIC_COMMANDO, да вообще нереально хочется!
Ответить С цитатой В цитатник
BIONIC_COMMANDO   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 22:15 (ссылка)
_Lady_Melamory_,

Хм-м-м.. может вместе сходить? O_o
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 22:25 (ссылка)
BIONIC_COMMANDO, все возможно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Feodor   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 19:01 (ссылка)
Я трансформеры бы глянул, так как там продюсирует Стивен Спилберг, этот бжж, не спроста...
А вот про терминатора, народ говорит что фигня должна быть полная.

Кстати ты заметила что в этом году очень много качественных продолжений, взять например Стар Трек, и Бетмен – Темный рыцарь. Надеюсь такая же судьба будет и у всего остального. :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 12:11 (ссылка)
Feodor, вот и я надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку