-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Lady_Melamory_

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 1631
Комментариев: 5420
Написано: 10455


мысли вслух

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BIONIC_COMMANDO   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 20:32 (ссылка)
who?
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 20:37 (ссылка)
BIONIC_COMMANDO, не скажу тебе ничего!)))
Ответить С цитатой В цитатник
BIONIC_COMMANDO   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 20:40 (ссылка)
_Lady_Melamory_,

А каким образом спать то собралась? O_o
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 20:43 (ссылка)
BIONIC_COMMANDO, нуууу, это нам с девчонками надо план разработать... мы еще так серьезно не думали))
Ответить С цитатой В цитатник
Хола   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 21:24 (ссылка)
спасать надо,спасать!!!Страна не должна потерять такого героя)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 21:35 (ссылка)
Хола, дааааа!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BIONIC_COMMANDO   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 22:15 (ссылка)
=D
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_princess   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 22:46 (ссылка)
а я тоже не поняла кого спасать
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 22:55 (ссылка)
Snow_princess, так... кто-то из нас сегодня невнимательно слушал... не мог же коктейль тебя так подкосить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_princess   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 23:02 (ссылка)
а вы не верили что у меня провалы в памяти!!!!.....вообще я что то выпадаю из жизни....
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 23:05 (ссылка)
Snow_princess, ой не могу)))))))
я тебе потом скажу. а то тут палевно как-то))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kisyn   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 23:09 (ссылка)
Ну спасать нужно, согласна, нужно теперь только детально проработать план))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Вторник, 26 Мая 2009 г. 17:33 (ссылка)
Kisyn, ага, согласна))
Ответить С цитатой В цитатник
Feodor   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 19:03 (ссылка)
Кхм... не скромный вопрос ты замужем? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 12:09 (ссылка)
Feodor, нет)) а какое это имеет отношение? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BIONIC_COMMANDO   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 22:43 (ссылка)
_Lady_Melamory_,

Понравилась мачику
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку