-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Lady_Melamory_

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 1631
Комментариев: 5420
Написано: 10455


Терпеть не могу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BIONIC_COMMANDO   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 15:49 (ссылка)
Иногда прикольно.
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 15:56 (ссылка)
BIONIC_COMMANDO, когда не выходит за рамки.
Ответить С цитатой В цитатник
Самый_лучший_блог2   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 12:37 (ссылка)
не добавляет... это заставляет окружающих чесать затылки и удивленно разводить руки...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 19:16ссылка
Самый_лучший_блог2, иногда это просто бесит
Malyh_Alexey   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 21:17 (ссылка)
Порою дети умнее взрослых. В их глазах бывает больше искренности. Но человека всё время загоняют в какие-то рамки, убивая гениальность. Ведь не зря же устами младенца истина глаголит... А если человек избегает ответственности, прикрываясь тем, что впал в детство... Ну это плохо, конечно, но слабость нужно уметь прощать...
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 17:31 (ссылка)
Malyh_Alexey, все уже давно прощено)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку