Порою дети умнее взрослых. В их глазах бывает больше искренности. Но человека всё время загоняют в какие-то рамки, убивая гениальность. Ведь не зря же устами младенца истина глаголит... А если человек избегает ответственности, прикрываясь тем, что впал в детство... Ну это плохо, конечно, но слабость нужно уметь прощать...