-Цитатник

РЕШЕНИЕ В ИНТЕРЬЕРЕ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ - (0)

Изящное решение в интерьере однокомнатной квартиры В однокомнатной московской квартире п...

КНИЖНАЯ ПОЛКА ИЛИ ПОДСТАВКА ПОД ТЕЛЕВИЗОР СВОИМИ РУКАМИ - (0)

Книжная полка или подставка под телевизор своими руками Сегодня книжную полку или подставку по...

Я ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО РАЗДЕЛЯЕТ МОИ ЦЕННОСТИ - (0)

Я общаюсь с теми, кто разделяет мои ценности Я общаюсь с теми, кто разделяет мои цен...

Самые популярные итальянские пасты - (0)

25 самых популярных видов итальянской пасты Паста – основа традиционной итальянской...

БАЛКОН МЕЧТЫ - (0)

А что для вас балкон мечты? У большинства людей живущих в квартире есть балкон, а те,...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Natalka_Leo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2012
Записей: 668
Комментариев: 36
Написано: 738


СЧАСТЬЕ- ЭТО ОСОЗНАННЫЙ ПУТЬ!

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 11:29 + в цитатник
Цитата сообщения Дарума_Васильевна СЧАСТЬЕ- ЭТО ОСОЗНАННЫЙ ПУТЬ!

 

Главная задача женщины – научится быть счастливой. Делать осознанный выбор в пользу счастья, включать кнопку «Я счастлива». Счастье – это ОСОЗНАННЫЙ ПУТЬ. Счастье – это не то, что снисходит на человека и остается с ним на всегда. Счастье – это то, что тренируется каждый день.

Сделайте выбор в пользу счастья:

— перестаньте сравнивать себя и своего партнера с кем-либо. Просто перестаньте. Чтобы иметь хорошую фигуру, надо отказаться хотя бы от сладкого и мучного. Откажитесь от сравнений. Сравнения изнашивают нервную систему и ничего не меняют.

— закончите с завистью. Раз и навсегда. 

— остановитесь и перестаньте куда-то спешить, опаздывать, бежать свершать, зарабатывать. Все равно не успеете, не добежите и опоздаете, потому что на этом порочном пути потеряете самое главное – свое НАСТОЯЩЕЕ.

— перестаньте ожидать лучшей жизни. Она не настанет. Лучше посмотрите на то, что у вас уже есть. И будьте счастливой с тем, что уже есть. Это требует дисциплины. Но это возможно при определенной тренировке.

— перестаньте переделывать партнера, займитесь собой. Некоторым просто необходимо заняться своим весом, гардеробом и своим внутренним состоянием.

«Любовь – это согласие с другим таким, какой он есть. Согласие с его богатством и его границами. И тогда начинается счастье. Некоторые полагают, где-то существует идеальный партнер. Если бы он был такой, что тогда? Тогда мне не пришлось бы больше ничего делать самому. Тот, другой, сделает все. С идеальным партнером я становлюсь ребенком, снова ребенком. Но, слава Богу, идеальный партнер не появляется. И мы должны довольствоваться обыкновенным партнером. Тем не менее, мечты об идеальном партнере все еще преследуют нас. Любовь земная, она соглашается со всем таким, как оно есть. Это начало отношений в паре. Она совершенно обыденная. Но чем она глубже, чем больше она заземлена, тем глубже ее сила».

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку