Без заголовка |

Последний месяц осени уже достаточно прохладный, поэтому можно смело переходить на зимний уход за лицом. Солнце уже не так палит, поэтому надобности в солнцезащитных средствах сейчас практически нет.
Впрочем, морозы делают кожу более сухой, поэтому если у вас даже достаточно жирная кожа летом, сейчас она может стать намного суше, начнет шелушиться, и будет лучше переходить на более увлажняющие кремы.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |