-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NatalikArt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2012
Записей: 2407
Комментариев: 647
Написано: 5144

Пчёлка-смайлик

Воскресенье, 30 Августа 2015 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения I_Elena_M [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Описание вязаной игрушки. Пчёлка-смайлик .

лето 115 (700x525, 349Kb)

  Как и обещала, сделала описание пчёлки и небольшой МК. Это моя авторская игрушка. Вяжется она быстро, легко и поэтому с удовольствием.

Хороший подарок как для детей, так и для взрослых. Таких пчёлок я уже связала в подарок если не десяток, то штук 8 точно. Интересно будут смотреться с разными выражениями мордашки-смайлика, но я вязала пока только улыбку.

Изображение 034 (700x525, 228Kb)

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/вязание игрушек
АМИГУРУМИ

Метки:  

Вяжем игрушки амигуруми крючком. Бесплатные схемы для вязания.

Воскресенье, 28 Июня 2015 г. 06:33 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем игрушки амигуруми крючком. Бесплатные схемы для вязания.

Вяжем игрушки амигуруми крючком. Бесплатные схемы для вязания.

Все ниже представленные схемы вязаных крючком игрушек амигуруми доступны Вам абсолютно бесплатно и без регистрации! Все схемы хранятся в PDF формате на русском языке.

Кликаем по картинке и переходим на сайт описания игрушки

 

Схема для вязания крючком: розовая пони Схема для вязания крючком: дракончик Схема для вязания крючком: Марио водопроводчик Схема для вязания крючком: соник икс Схема для вязания крючком: фея Схема для вязания крючком: мальчик чертенок Схема для вязания крючком: соваСхема для вязания крючком: Смурфетта Схема для вязания крючком: смурфики Схема для вязания крючком: лисенок Тейлз Схема для вязания крючком: лиса Схема для вязания крючком: жираф Схема для вязания крючком: поросенок Схема для вязания крючком: короваСхема для вязания крючком: кукла Ириска Схема для вязания крючком: Кот в Сапогах Схема для вязания крючком: лошадка Схема для вязания крючком: куклы Кокеши Схема для вязания крючком: хелло китти Схема для вязания крючком: собака Схема для вязания крючком: СлоникСхема для вязания крючком: лалалупси Снежинка Схема для вязания крючком: зайки марунито Схема для вязания крючком: грустная зайка Схема для вязания крючком: лалалупси Льдинка Схема для вязания крючком: овечка Схема для вязания крючком: Новогодний котик Схема для вязания крючком: жирафикСхема для вязания крючком: миньон Схема для вязания крючком: Йоркширский терьер Схема для вязания крючком: морковкомобиль Схема для вязания крючком: пряничный человечек Схема для вязания крючком: лалалупси мармеладка Схема для вязания крючком: Овечка Lovely Схема для вязания крючком: медведь lalylalaСхема для вязания крючком: лалалупси принцесса лайна Схема для вязания крючком: покемон чаризард Схема для вязания крючком: лось Схема для вязания крючком: осьминог Схема для вязания крючком: крис рождественская звездочка Схема для вязания крючком: валентинка кот-сердце Схема для вязания крючком: растение-цветок КувшинкаСхема для вязания крючком: валентинка Схема для вязания крючком: Лалалупси Пиратка Схема для вязания крючком: Обезьянка Схема для вязания крючком: Маленькая обезьянка Схема для вязания крючком: Кукла fayrifinfin Схема для вязания крючком: Пирожное-зайчик Схема для вязания крючком: Влюбленный КотСхема для вязания крючком: Влюбленные сердца Схема для вязания крючком: цветок роза Схема для вязания крючком: Заяц Схема для вязания крючком: Заботливые мишки Схема для вязания крючком: Кот - Футболист Схема для вязания крючком: Мышка Схема для вязания крючком: ЕжикСхема для вязания крючком: Земляника Схема для вязания крючком: Лунтик Схема для вязания крючком: Бэтмен Схема для вязания крючком: Волк
-

 

Рубрики:  АМИГУРУМИ

Метки:  

МАСЯНЯ.Масяня - девушка приличная! (описание).

Четверг, 24 Апреля 2014 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАСЯНЯ.Масяня - девушка приличная! (описание).

м1 (466x700, 133Kb)
Автор Марина Чучкалова.

Тело и голова моих Масянек были связаны из пряжи YarnArt Jeans
Очень полюбилась эта пряжа вязальщицам игрушек. И это не удивительно, ведь пряжа Jeans такая мягкая, ровная и цвета очень приятные.
Я не знаю, как будут выглядеть детали, связанные из другой пряжи. В любом случае, обращайте внимание на толщину нити. (150-160 метров на 50 грамм).
Читать далее
Рубрики:  АМИГУРУМИ

Метки:  

Вязание крючком игрушки амигуруми. Схема вязания зайчика

Вторник, 18 Марта 2014 г. 03:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком игрушки амигуруми. Схема вязания зайчика

Амигуруми — вязаная миниатюрная игрушка, которая пришла к нам из Японии. Такие игрушки вяжутся только крючком — столбиками без накида по спирали. Игрушки амигуруми очень маленькие — от 15 до 2 см в длину. Поэтому, чтобы связать такую игрушку требуется терпение и ювелирная аккуратность. Но если есть желание, то всё обязательно получится!

 
 Мне, например, очень понравился вот такой зайчик-амигуруми.
 
4121583_56c916 (512x699, 38Kb)

далее
Рубрики:  АМИГУРУМИ

Метки:  

Мишка с малинкой. МК

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения vitamin_chik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мишка с малинкой. МК
 

Мастер-класс по вязанию крючком: Мишка с малинкойМастер-класс по вязанию крючком: Мишка с малинкой

 

Автор: Лариса Глинчак

Розетка вяжет - Авторский сайт Ларисы Глинчак

Захотелось мне связать медвежонка с толстенькими лапками, с кругленькими щечками, с животиком и непременно с ротиком. Таким он и получился. Рост мишки около 9см.

Мастер-класс по вязанию крючком: Мишка с малинкой

Связан медвежонок из пряжи NAKO MOHAIR DELICATE 40% мохер, 60% акрил, 100гр/500м. Крючком №1,25

Условные обозначения.

  • х – столбик без накида (Сбн)
  • Т- полустолбик с накидом (Псн)
  • Сс – соединительный столбик
  • V – в одну петлю провязать 2Сбн
  • VT – в одну петлю провязать 2Псн
  • А - 2Сбн провязать вместе
  • АТ – 2Псн провязать вместе

Как читать описание. Например «1р.6х =6Сбн» - в первом ряду провязать 6 столбиков без накида. В итоге, в провязанном ряду должно получиться 6 столбиков без накида (или шесть петель сверху по косичке). Или «2х,v,3х,v,…и.т.» - вяжем в таком порядке:2 Сбн, прибавление(2Сбн в следующую петлю) 3Сбн, прибавление и т.д.
Все детали вяжутся по спирали. Первый ряд вяжется в кольцо амигуруми.

Читать далее...
Рубрики:  АМИГУРУМИ

Метки:  

Мишка-брелок

Пятница, 24 Января 2014 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мишка-брелок.

Автор Hand Made by MIra (Маметова Ирина)
9c4a6d1e16 (300x225, 26Kb)
Я подобных медвежат вяжу уже более года и за это время сделала их около 100 штук, но дома практически никогда нет ни одного, потому что всем хочется иметь себе такой "маленький кусочек счастья". Хочу поделится со всеми созданием таких мишуток. Думаю,кому-нибудь пригодится!
Сразу скажу, что если кому-то трудно работать с такими тонкими нитками как ирис, то можно попробовать вязать и нитками потолще.
Итак начнем!
Нам понадобится:
Пряжа, крючок подходящего размера(я беру пряжу ирис и крючек №1), наполнитель, бусинки для глаз, темная нить для вышивки носика.
Читать далее

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/вязание игрушек
АМИГУРУМИ

Метки:  

Амигуруми. СВЕТЛЯЧОК крючком

Понедельник, 13 Января 2014 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Амигуруми. СВЕТЛЯЧОК крючком

Амигуруми. СВЕТЛЯЧОК. Игрушка крючком

Амигуруми. СВЕТЛЯЧОК крючком (6) (525x700, 262Kb)

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/вязание игрушек
АМИГУРУМИ

Метки:  

Вязанные игрушки, амигуруми(идеи,схемы)

Суббота, 29 Июня 2013 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetaSun [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязанные игрушки,амигуруми(идеи,схемы)

Люблю вязать игрушки. В инете встречается куча схем и оригинальных идей. Вот некоторые из них...

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/вязание игрушек
АМИГУРУМИ

Метки:  

Дракоша. Фото-мастер-класс.

Дневник

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 15:01 + в цитатник

Как правило, вяжут игрушки амигуруми по спирали. Обязательное условие – чтобы крючок был значительно тоньше, чем используемая пряжа. Это необходимо для того, чтобы изделие было плотным, и через него не мог пробиться набивочный материал. Если вяжутся сложные модели амигуруми, то их части соединяют воедино, а если модель простая – то ее можно вязать одним полотном. Набивая вашу поделку, не забудьте о том, чтобы положить внутрь пластмассовые кусочки, которые придадут вес изделию.

 

Дракоша. Фото-мастер-класс.

1.
1 (458x311, 23Kb)

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/вязание игрушек
АМИГУРУМИ

Метки:  

Микро мишка ;) Описание

Пятница, 29 Марта 2013 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Микро мишка ;) Описание

Микро мишка ;) Описание.
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/вязание игрушек
АМИГУРУМИ

Метки:  

Божья коровка

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 04:30 + в цитатник
Это цитата сообщения мадам_МИРАЖ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

симпатюля

 (498x699, 127Kb)
Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/вязание игрушек
КУКЛЫ/вязаные куклы
АМИГУРУМИ

Метки:  

Маленькая куколка

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 04:10 + в цитатник
Это цитата сообщения мадам_МИРАЖ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькая куколка

 (530x698, 31Kb)
 (482x367, 117Kb)
Читать далее...
Рубрики:  КУКЛЫ/вязаные куклы
АМИГУРУМИ

Метки:  

Вяжем жирафика

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 04:06 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем жирафика вместе

Вяжем жирафика вместе

Добро пожаловать!!!

Предлагаю Вам связать вот таких весёлых жирафов.






Жираф в исполнении автора ТУТ . Описание брала
ЗДЕСЬ .

Девочки, онлайн – это коллективное вязание игрушки по одному описанию. Как только человек заявляет своё согласие о участие, я вношу его в список участников!

На вязание одной детали будет отведено до 3-х суток. На первый этап решили дать 5 дней!  Присоединиться к онлайну можно в любой момент!

После каждого этапа жду фотографии ваших работ (деталек игрушки) в этом же посте. Раз в три дня я буду добавлять новые этапы, следите за обновлением!!!! Следующий в среду!

Среди тех, кто дойдёт с нами до конца и покажет свои работы, я разыграю приз ( с помощью рендома))))))

Девочки, вяжем одного жирафика, это я просто сразу два делаю!
 


   

Оформила описание --Leka-- http://www.liveinternet.ru/users/--leka--/profile/

ДАЛЕЕ
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/вязание игрушек
АМИГУРУМИ

Метки:  

Черепашки. Описание и мастер - класс

Вторник, 22 Января 2013 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черепашки. Описание и мастер - класс

Черепашки

Эти замечательные черепашки от автора Сова Соловьёва с сайта Страна Мастеров. Пояснения автора привожу дословно.

izobrazhenie_098 (325x480, 46Kb)

Далее описание и мастер - класс
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/вязание игрушек
АМИГУРУМИ

Метки:  

Жили у бабуси..

Суббота, 19 Января 2013 г. 02:52 + в цитатник
Это цитата сообщения malaxitanya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жили у бабуси..

 два красавца на сайте амигуруми благодаря Светлане Jabida-02 , за что ей огромное спасибо!
Кто хочет связать такого же, загляните сюда http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?showtopic=242..

 

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/вязание игрушек
АМИГУРУМИ

Метки:  

Вязаные игрушки. Ссылки

Среда, 05 Декабря 2012 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Domik_der [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные игрушки

Путеводитель по игрушкам, описания, ссылки, цитаты которых есть у меня:

Амигуруми:

Бегемотик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114095487/

Белочка и Ежик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113569583/

Жираф www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113247065/

Клевер www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113571243/

Котик с кошечкой www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113550485/

Кошечка в корзинке www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113550578/

Куколка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113570133/

Куколки - подвески www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119243626/

курочка на елку, на Пасху www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112394536/

птички, мышки, Китти, тигрята  www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112399749/

Слоник www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113566910/

собачки www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113550450/

собачка бульдог www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113565056/

собачка-долматин www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116103487/

собачка и кошечка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113631178/

Тигренок www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113204233/

Хомячки www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114238204/

Цыпленок-гномик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114686687/

Черепашка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112394920/

Про иероглифы www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113550523/

Еще про иероглифы www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119243297/

Игрушки:

Арбузик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post115129636/

Бегемот www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036807/

Вешалки веселые www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114089390/

Волк из "Ну, погоди!" www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119034649/

Дед Мороз - утеплитель окна www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114693361/

Дед Мороз и Снегурочка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116102248/

Ежик-попкорн www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112962709/

ежик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119050103/

Елка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116389946/

Жираф www.liveinternet.ru/users/domik_der/post128074469/

Зайка (с зонтиком) www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113191204/

Зайка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113604563/

Зайка-брелок www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036832/

Зайка Кнопа www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119032418/

Зайцы в стили Тани Оробец www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114089293/

Зайка - шкатулка к Пасхе www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114095582/

Зайка-лопух www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033430/

Зайка в самбреро www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036865/

Зайка спицами www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119049333/

Зебра Цветик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036891/

змея www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119050629/

Кактусы www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114095937/

Кактус www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114096318/

Козерог www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113191626/

Корабли www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036635/

Кот-бегемот www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112390739/

Кот Василий www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119034235/

Кот Мявчик  www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033962/

Кот Нафаня www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033374/

Кот японский белый www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036412/

Коровка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112334530/

Коровка Бонька МК www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113846449/

Корова симпатичная www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119050018/

Кролики www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113204724/

Кролик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033679/

Кролик спицами МК www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033679/

Кукла Крошка Сюзетт www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119035136/

Кукла малыш спицами www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036589/

Кукла Русалка Арианна www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036381/

Куколка Одуванчик МК www.liveinternet.ru/users/domik_der/post118932595/

Куколки www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114096290/

Купидоны www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033172/

Купидон - крышка на банку www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033247/

Курочка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113247110/

Машины www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113191333/

машина - кабриолет www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114094710/

Лев www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114089572/

Лисята www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113204293/

Львенок по журналу www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036807/

львенок от Лиликши www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119050567/

лягушка спицами www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036951/

Малыш пупс вязаный www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119035523/

Мишка белый www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114089187/

мишка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036179/

Мишка-капучинка МК www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113846229/

мишки-молодожены www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119035236/

МК по вязанию мишек www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112385291/

МК по мишкам www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113191232/

Мк по мишкам (носы, уши, глаза) www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112374961/

морковь пучок www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036446/

мышь с сердечком  www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036715/

мыши спицами www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036752/

мышь МК по вязанию www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036926/

мышь0крыска от Лиликши www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119050234/

На елку (только картинки) www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116245480/

На елку (кружочки) www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119241650/

Носорог www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036807/

олененок Санты www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119058024/

ослик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113631688/

Осьминожек-перевертыш www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112962824/

Паровозик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112393546/

поросята www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033918/

Пингвин www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113191274/

пингвин www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033315/

Пряничный человечек www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116103519/

Птичка - невеличка МК www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119035385/

Рак www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033748/

свинка летающая от Ольги Облачко www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119050178/

Сервиз www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114095845/

Слоник разноцветные www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112380041/

слоник - держтель ручки www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036992/

Слоненок www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114096460/

Слоненок от Кобры www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119034689/

Слоненок от Розетки www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119037020/

Снеговик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114693577/

Снеговики www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114919590/

снеговик МК www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036066/

Снегодама www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119034419/

Снежинка - девочка МК www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119035858/

Сова www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036684/

Танк www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033725/

Тигры (моя подбора)  www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112436489/

Тигр-упаковка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119035649/

Тигренок МК www.liveinternet.ru/users/domik_der/post115697885/

Тигренок МК от jen4uwa www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119035311/

Тигренок с плакатом www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116127623/

Тигренок www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116127751/

тигренок серенький www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116604636/

Тигренок на елке (грелка на чайник) www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119035490/

тигренок лежащий www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119052704/

Тигрошарик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116245253/

Улитки маленькие www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114095754/

Улиткас Себастьян МК www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119035217/

Фея болот www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036807/

Черепаха www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112334903/

черепаха спицами www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036951/

Чипполино от Кобры www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036479/

Дополнительно:

Глазки из эпоксидки www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119034018/

Изготовление носика www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112434670/

Книга "Поделки и подарки" www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119050729/

МК по росписи глазок woolclub.livejournal.com/787.html

МК по сандаликам www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113846631/

одежда для мишек www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113732197/

Пошаговый мастер-класс по шитью классического тедди handmade.idvz.ru/forum/forum_posts.asp
И стоит обратить внимание на другие темы,посвящённые мишкам.

Шапочки для игрушек www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119035469/

 

 

 

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/вязание игрушек
КУКЛЫ/вязаные куклы
ССЫЛКИ/вязаные игрушки
АМИГУРУМИ

Метки:  

Снеговики спицами

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения anetas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снеговики спицами

Маленькие и очень симпатичные снеговики. Хорошее украшение дома на новый год.


1 (370x255, 40Kb)

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/вязание игрушек
ПРАЗДНИКИ/Новый Год
АМИГУРУМИ

Метки:  

Амигуруми

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 02:19 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Amigurumis 5 2001

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/вязание игрушек
АМИГУРУМИ

Метки:  

 Страницы: [1]