-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Natalibb

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2012
Записей: 6504
Комментариев: 102
Написано: 6671






Ритуал, привлечения благополучия и богатства к себе, любимым и неповторимым.

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуал, привлечения благополучия и богатства к себе, любимым и неповторимым.

Не сотвори себе кумира, 
На то есть Бог. 
Не возложи свободы Лиру 
У чьих-то ног. 
Очаг пустого преклоненья 
Не возведи. 
Не верь пророчествам поспешным 
Что впереди. 
Не сотвори себе кумира. 
На то есть Бог. 
Иди спокойно и упрямо 
И чти исток. 
Он вознесет тебя к вершинам 
Святой души. 
Удачу, радость и успехи 
Познать спеши.

Не сотвори себе кумира. 
На то есть Бог. 
Твой путь от адского пожара 
Он уберег. 
И он несет тебе навстречу 
Любви глоток. 
Великий дар исповедальный - 
Успеха, счастья поток. 

Не сотвори себе кумира. 
На то есть Бог. 
Благословит тебя навечно. 
Одарит счастьем на весь твой срок. 
(Лада Кузнецова) 
Вы включили приятную музыку, зажгли аромат апельсина и сандала и берёте 2 купюры одного достоинства, 2 купюры по 500 рублей, 50, или 2 купюры по 10 рублей. Удобно устроились в кресле, закрыли глаза. Вытянутые руки держите перед собой, на них 2 купюры. Вы представляете (можете прикрыть глаза), как с верху, со всех сторон к вам тянутся золотистые лучики, освещая ваши деньги, и образуется энергетический шар золотистого света, он сияет, переливается всеми цветами радуги. Вы делаете глубокий вдох и на выдохе говорите, «Деньги текут ко мне (имя) золотою рекой, (Затем снова делаете глубокий вдох, а на выдохе говорите) и навсегда остаются со мной (имя). Затем вы снова делаете глубокий вдох, представляя как со всех сторон, к этому золотистому шару текут, летят деньги, а на начале выдоха вы свои руки с купюрами приложите в район солнечного сплетения. И продолжаете свой выдох. Представляя, как этот поток денежной энергии вас наполняет, можете повторять словесную формулу. И вновь делаете глубокий вдох и на выдохе проговариваете «Я (имя) магнит для денег!», и ещё раз делаете глубокий вдох и на выдохе проговариваете «Я (имя) магнит для денег!». Вы наполнены чистой сияющей энергией благополучия и ритуал закончен.

Теперь вы берёте одну из купюр, капаете несколько капель ароматического масла апельсина или сандала на края купюры (по часовой стрелке), и на середину купюры. Её вы положите в кошелёк отдельно от других денег, она будет вашим денежным магнитом, а вторую потратьте как можно быстрее, купите что-нибудь сладкое, конфеты, шоколад, фрукты, вы можете добавить ещё денег, но сдачи брать ни копейки нельзя. Вы одну купюру оставили у себя, а другую выпустили в окружающий мир, она будет работать, привлекая к вам энергию денег. Нельзя покупать на эту денежку хлеб, соль, молоко, мясо. Что-нибудь сладкое или фрукты. Вы провели прекрасный ритуал визуализации, и вскоре ощутите плоды этого ритуала.

Иногда спрашивают, почему не работают некоторые ритуалы. Дело в том, что не надо привязывать своё благополучие к какому-либо ритуалу. Ритуал, это вспомогательное звено в вашей жизни. Вы изначально достойны всего самого наилучшего. Представьте себе, вы получили деньги, и желаете скушать яблоко, апельсин или ещё что-либо, обладание какой-либо суммой не сделает так, что яблоко вырастет у вас на столе, необходимо сделать определённые действия, одеться, обуться и сходить в магазин, на рынок и купить это яблоко. Так же и ритуал, он как это яблоко, вы делаете работу, трудитесь, но не только на ритуал надейтесь, на себя в первую очередь необходимо надеяться, ведь основное звено ритуала – вы. После проведённой вами работы (ритуала), вам будут даны условия, для привлечения в вашу жизнь денег. Может быть, вы найдёте высокооплачиваемую работу, или вам повысят зарплату, удвоится ваша прибыль и т.д. Но вы будете основным исполнителем в благоприятных изменениях, а ритуал, это топливо для того самого механизма, при помощи которого начинает меняться ваша жизнь. И после ритуала начнут стремительно меняться события тогда, КОГДА В ВАС ПРИСУТСТВУЕТ НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА, В ТО, ЧТО ВСЁ, ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ВО ВРЕМЯ РИТУАЛА – ПРИНЕСЁТ ВАМ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. Вы своей верой в успех ваших действий включаете программу реализации ваших желаний. Т.е. вы не на ритуал надеетесь, а производите работу, трудитесь на благо себя, а ритуал вам помогает в этом.

Людмила Стефания, "Энциклопедия благополучной жизни".

Рубрики:  психология/мантры,аффирмации

Симоронский ритуал на избавление от лишних килограммов

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симоронский ритуал на избавление от лишних килограммов

туфли (161x137, 32Kb)

Первое, что следует понять: лишний вес – это символ наших страхов. Гармонизируя свои отношения с миром, и принимая безусловную любовь, мы становимся такими, какими должны быть в идеале – и внутренне и внешне.

Лично я, в момент, когда мой вес перестает мне нравиться, срочно пересматриваю режим дня: меньше работаю, больше сплю и что особенно важно, слежу, чтоб не пропускать ни одного завтрака, обеда или ужина! И ем только то, что мне по-настоящему нравится. Потому что самый главный человек в моей жизни (то есть Я) должен быть счастлив, ухожен и окружен заботой, тогда он будет красивым, стройным, энергичным и успешным.

Так, поступило желание о написании действенного ритуала на похудениестройность. Исполняем!

Довольная и стройная

1. Становимся перед зеркалом, выпрямляем спину, гордо поднимаем голову, мысленно торжественно надеваем красивую корону. Отныне никуда не торопимся, все делаем не торопясь, с королевским достоинством. По утрам, проснувшись, первым делом, водружаем корону, одеваемся, накрываем стол красивой скатертью и сервируем по всем правилам, даже если завтракаем в одиночестве. По вечерам, корону тожественно снимаем и водружаем на туалетный столик. Носим корону 27 дней.

2. Каждый день покупаем двухлитровую бутылку чистой воды без газа. Если дома установлен фильтр – можно просто набирать в двухлитровую бутылку чистую воду. На бутылку наклеиваем скотчем надпись – «Эликсир стройности: Любовь, Здоровье, Красота». Вода стоит на чистом столе на кухне всю ночь, напитываясь вибрациями написанных слов. Утро начинаем со стакана этой “заряженной» воды”. За день выпиваем всю водичку. Вечером наполняем бутылку снова. Так делаем в течение 27 дней.

3. Каждый раз, поднимаясь и спускаясь по лестнице, считаем ступеньки от 1 до 9. Делаем так три раза, чтобы в сумме получалось 27.

4. Берем килограмм мелких денег, каждую монету подписываем «кг». Раздаем подписанные монетки в качестве милостыни.

5. Принимаем твердое решение – отныне всегда за всё себя хвалить. Наши неудачи и ошибки – всего лишь уроки. Неудачники – это не про нас (прочтите статью и проверьте сами!). Не стыдно не знать. Стыдно не учиться. А мы – учимся, любим себя и хвалим.

6. Тем, у кого навыка самохваления пока еще нет, должна помочь красиваяаффирмация на успех: «Любовь дарует мне успех». Произносим ее про себя как можно чаще, но не меньше, чем три раза в день, как молитву, ощущаем ее красивую вибрацию и силу. Особо забывчивые могут записать формулу в телефон и включить «напоминалку». Лично я так и делаю :)

И запомните: мы – не худые (от слова «худо»), а добрые и стройные!

Подведем итоги:

·         Мы, между прочим, уже исполнили ритуал на привлечение путешествия

·         Практически купили себе собственное жилье с помощью Симорона.

·         Теперь стройнеем к лету и ждем Прынца. Скоро и он появится на горизонте с сияющей улыбкой. Да будет ТАК!!!

Источник

Серия сообщений "Симорон":
Часть 1 - Симорон
Часть 2 - Желания
...
Часть 32 - Внимание: весеннее объявление. Симорон
Часть 33 - Симорон. Излечение болячеек
Часть 34 - Симоронский ритуал на избавление от лишних килограммов
Рубрики:  психология/мантры,аффирмации

Оригинальное болеро из надоевшей футболки

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения opium_19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальное болеро из надоевшей футболки

 (698x176, 34Kb)

 (698x211, 8Kb)

 (599x223, 40Kb)
Рубрики:  шитьё/вещи

ОБРАБОТКА КРАЯ ВОЛАНА ЛЕСКОЙ

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения maranafa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБРАБОТКА КРАЯ ВОЛАНА ЛЕСКОЙ

ОБРАБОТКА КРАЯ ВОЛАНА ЛЕСКОЙ

 
Всё делается очень просто. Устанавливаем на своей машине операцию "зиг-заг", я ставлю обычно на 2 или 3 (зависит от толщины сетки и лески). Кладём край волана под лапку изнаночной стороной вверх, в край вкладываем леску, как бы заворачиваем её краешком сетки (примерно 6-7мм) и начинаем прокладывать строчку зиг-заг.


Стежки должны ложиться не очень плотно, хотя это зависит от вашего желания. Частые стежки я прокладываю только если мне нужна отделка другого цвета по краю воланов. Тогда нужно прокладывать строчку не раз, а 2 или 3 как минимум. Честно говоря, если требуется отделка другого цвета, лучше использовать тесьму или косую бейку, так как зиг-заг теряется и хорошего эффекта всё равно не даёт. Но заказы бывают разные, так что приходится иногда так  делать по желанию заказчика. В процессе обработки обязательно нужно растягивать сетку, что бы получить более крутые волны.



Следует помнить ещё о том что больше "кудрявятся" те участки края волана которые скроены по косой. А те участки на которые приходятси долевые и поперечные нити почти вообще не дают волны, поэтому их нужно особенно усердно растягивать под лапкой.


В конце обработки волана нужно сомкнуть концы лески с небольшим нахлёстом в несколько сантиметров для того что бы небыло ломаной линии на месте стыка и проходить зиг-загом леску в два сложения как одно целое.
 
Рубрики:  шитьё/разное
шитьё/вещи

шьём быстро

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  шитьё/вещи

Перенос рисунков

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения WhiteWorld [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перенос рисунков

1. Что нам потребуется:
 (500x375, 231Kb)
Берем картинку с хорошо просматриваемыми основными контурами. (Можно и даже иногда нужно воспользоваться фотошопом - например убрать цвета, сделать основной контур ярче, убрать лишний фрагмент или заливку, преобразовать размер. )
Здесь - картинка распечатаная на принтере под нужный размер, переведеная в монохром.
Далее, берем рулончик пищевой пленки.

ДАЛЕЕ
Рубрики:  рукоделие для дома/разное

РЕЦЕПТ САМООТВЕРДЕВАЮЩЕЙ ПАСТЫ.

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Lemon_Jam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТ САМООТВЕРДЕВАЮЩЕЙ ПАСТЫ.

Из журнала "Ручная работа". Автор: Валентинка 747
"На всех форумах меня спрашивают, что это за паста! Делюсь с удовольствием своим опытом! Итак берем по 10 ст. ложек крахмала, клея ПВА и зубной пасты. Замешиваем как тесто, добавить можно водички. Лепите что угодно! Застывает уже через 20 минут. Моделирующая паста очень дорогая, а эта и дешевле и по свойствам не уступает! Вот эта бутылка, тоже выполнена с этой пастой и морской солью!



Нашла у Аллы Чекановой
Рубрики:  рукоделие для дома/лепка,солёное тесто

Рисуем мордочки.

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения luzik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисуем мордочки.

 

CARINHAS.jpg

 

 
pg_14.jpg

 

 
8bf2scd.jpg

 

 
8c92scd.jpg

 

 
olhos2.jpg

 

 
olhos3.jpg

 

 
pg_13.jpg

 

 
d0a5scd.jpg

 

 
caritas.jpg

 

 
4ffb.jpg

 

 
d730scd.jpg

Учимся рисовать мордочку.Улыбается

Примечание: Это испанский журнал (вернее несколько его выпусков) "PINTANDO EM TODO", который я нашла в Picasa Web Albums.

Рубрики:  уроки рисования

Корзиночка из мыла

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Агнесссса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корзиночка из мыла

 

 Пока варила мыло, вспомнилось, как в детстве делали корзиночки из мыла и атласных ленточек.


 

 

 

И тут случайно наткнулась на похожий мастер-класс на сайте: 

www.floraland.cz.it/Saponetta.htm

Оказывается, такие корзиночки можно делать и из ниток.


 

Далее
Рубрики:  рукоделие для дома/разное

Розы из ленточек

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы из ленточек





 

Рубрики:  рукоделие для дома/цветы

Тоже сделано из пластиковых бутылочек.

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тоже сделано из пластиковых бутылочек.

Cмотрим дальше
Рубрики:  из пластиковых бутылок,пол.покетов

КАК СШИТЬ КОСМЕТИЧКУ!!! ДА ПРОСТО....

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Вера_Маркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СШИТЬ КОСМЕТИЧКУ!!! ДА ПРОСТО....

Всё гениальное просто! Но это простое,но гениальное решение ещё ж придумать надо!
Спасибо Валентине Жаворонковой (УКРАИНА)за МАСТЕР-КЛАСС!!!

Мне срочно понадобилось сделать небольшой подарок, решила, что сошью косметичку. Ну, условно говоря. Небольшую сумочку.
 (400x300, 29Kb)

Выбрала кусочек ткани, образец для шитья был, а выкройку нужно было сделать самой. Для обработки края нужен косой кант. Нашёлся у меня и кант необходимого цвета, чёрненький, длиной 90 см.
Ну вот, подумала я, эти 90 см и определят размер косметички.
90 см – это длина полной окружности, к которой пришьётся кант.
И тогда радиус этой окружности: 90:6,28=14 см.
Взяла лист А4, нарисовала половинку окружности радиусом 14 см. До края листа осталось 7см. О! Такая ширина донышка меня устраивает!
 (400x305, 11Kb)

МАСТЕР-КЛАСС как шить
Рубрики:  сумки

Мастер класс по вышивке лентами

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер класс по вышивке лентами

Сначала выбираем рисунок

DSC02190_0.jpg

Я хочу вышить ромашки. Рисую только основные детали. Маленький овал-серединка, большей лепестки.

DSC02198.jpg

DSC02199.jpg

Можно вышить лепесток прокалывая ленту по середине, придерживая ленту, выводим иглу на изнанку. Сильно не затягивая
DSC02200.jpg

DSC02201.jpg

DSC02202.jpg

Можно вышить лепесток, прокалывая ленту с боку.
bad0b0-d0bbd0b5d0bdd182d0b0d0bcd0b83-450x337.jpg

Серединку вышиваем узелками. На иголку накручиваем ленту (два оборота). Прокалываем ткань рядом, выводим иглу на изнанку.
bad0b0-d0bbd0b5d0bdd182d0b0d0bcd0b84-450x337.jpg
DSC02209.jpg

Подтягиваем левой рукой ленту на игле.

69e2b03d32ea.jpg
И так по кругу заполняем всю середину. Вот такая получилась ромашка.
bad0b0-d0bbd0b5d0bdd182d0b0d0bcd0b85-450x337_0.jpg

Рубрики:  рукоделие для дома/вышивка лентами

Шлёпанцы для гостей.

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия___Александровна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шлёпанцы для гостей.

Сайт автора -" Тигрица и Клуб ОК" http://www.klubok.info/
и вот пост по этим шлепкам http://www.klubok.info/shlyopantsyi/


“Сувениры от Людмилы”

Шлёпанцы получаются лёгкие, практичные, экономичные и гигиеничные!
Вы всё ещё выбрасываете полиэтиленовые сумочки и пакетики? Прекратите!!! Лучше вяжите из них шлёпки для гостей!

ИТАК…в пакетике нужно отрезать дно и ручки, получим круговой прямоугольник, который нужно будет разрезать по спирали, начиная например с отрезанного дна.
Ширина полоски где-то 2 - 2,5см. У меня на один шлёпок уходило 3 пакетика на 37-38размер, и почти 4 пакетика на 41-42размер.
Вязание начинать с центра ступни, из 15-20в.п., которые потом обвязывать по кругу до нужного размера.
 (480x640, 65Kb)
Рубрики:  из пластиковых бутылок,пол.покетов

коврик

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коврик в ванную из полиэтиленовых пакетов. МК + видео

Автор  Ирина Ворошилова

Текст автора: "Эти коврики стали для меня открытием. Открытием не в том смысле, что я не знала о вязании из этого материала, в интернете часто встречаются сумки и даже шляпки от рукодельниц. В моём понимании такой материал всё-таки нельзя натягивать на голову. Коврики — это другое дело! И чем дольше я использую их, тем больше они мне нравятся. Я говорю о ковриках, связанных из полиэтиленовых пакетов. Первый связался ради любопытства и желания употребить как наподбор собравшиеся красочные полиэтиленовые пакеты какой-то фирмы.

Плюсы!  Просто и быстро вязать, особенно квадратиками. Лёгкий вес и маленький объём сырья позволяет взять в дамскую сумочку крохотный пакетик с рукоделием и всегда иметь его, что называется, под рукой. Приятно, что пакеты не приходится выбрасывать, а вещица получается не только бесплатной, но и полезной.

Теперь о функциональных свойствах коврика. Если проверите, подтвердите слово в слово, ручаюсь. Очень приятное, мягкое и тёплое ощущение под ногами. Под ковриком никогда не скапливается влага, потому, что он не плотный и в тоже время не намокает когда становишься на него выходя из ванны. Не скользит и не сбивается на полу. Лёгкий вес и нехитрый уход — слегка нанесишь моющее средство, смываешь струей душа и даешь стечь тут же не краю ванны. Для своего предназначения — износоустойчив. Что ещё нужно для таких ковриков? Только то, что они могу быть нескольких цветов, под каждый комплект полотенец. Значит вам будет чем заняться в свободные минутки!"

Мастер-класс здесь: http://babairisha.ru/novosti/kovrik-dlya-vannoj-komnaty



Рубрики:  рукоделие для дома/коврики
из пластиковых бутылок,пол.покетов

сумка

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения jassonchik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОПИСАНИЕ БИРЮЗОВОЙ СУМКИ-КЛАТЧ "ОРХИДЕЯ"

Эта сумка связана из самых тонких пакетов-маечек, которые продаются по 100 штук в упаковке. В этой сумке я впервые столкнулась с плохим качеством пакетов. Что я имею ввиду? Это неровность плёнки по толщине, из которой сделаны эти пакеты. И в этом случаи очень трудно связать ровное полотно при нарезании пакетов кольцами. При соединении колец, мы получаем сдвоенную ленту и дефект ленты как бы удваивается. Лента в каких -то местах становится более тонкой, а в других более толстой, т.е. не ровной. И при отсутствии опыта в вязании из пакетов, вы можете подумать, что пакеты это не тот материал из которого надо вязать. С таким же дефектом я столкнулась и в чёрных пакетах на 120 л. Но отказаться от бирюзового цвета я не смогла. Пришлось придумывать, как исправить этот дефект. Решение было найдено, вязать из ленты, нарезанной по спирали (т.е. в одно сложение) и более свободно ( я обычно вяжу очень плотно). Для этого я взяла более толстый крючок. И как вы видите на фотографии полотно получилось ровным.
Основной узор сумочки связан из ленты шириной 2,5 см и крючком 2,7 мм. Размер сумки: длина 30 см, высота 13 см, толщина 7 см. Вязание начинаем снизу в одну сторону, а потом снова снизу в другую сторону. Это из-за того, чтобы рисунок смотрелся одинаково спереди и сзади сумки.После этого ввяжу подкладку полустолбиками с/н и внутренний карман на молнии.Молнию пришиваю мононитью, а сам карман пришиваю этой же лентой, используя штопальную иголку. Для укрепления сумки между основным узором и подкладкой прокладываю пластиковую салфетку, которую кладут под тарелки, она крепкая и упругая.Можно использовать пластиковые папки. Соединяю лицевую сторону сумки и подкладку ст. б/н с трёх сторон, вставляю прокладку и соединяю с 4-ой стороны. Вяжу боковинки и планки для молнии сразу вместе ст. б/н по кругу. Лента шириной 2,5 см, крючок !,5 мм. А потом довязываю боковинки до нужного размера. Всё время вяжу их по лицевой стороне, обрезая ленту, когда ряд заканчивается и прячу обрезанные концы. Это необходимо, чтобы сохранить рисунок ст. б/н, когда им вяжут по кругу. Вшиваю молнию и соединяю эти детали с помощью булавок, а потом ст. б/н., вставив обвязанные полукольца для ручки. Обвязываю это соединение " рачьим шагом " Ручку вяжу по кругу ст. б/н и обвязываю её " рачьим шагом ".
 (700x525, 121Kb)
Читать далее...
Рубрики:  из пластиковых бутылок,пол.покетов

сумка

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения jassonchik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОПИСАНИЕ СУМКИ-КЛАТЧ "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТОВ

Следующая сумка из моей коллекции вечерних сумок. Очень хотелось связать ещё раз розу, поэтому я решила выбрать эту форму сумки. Для вязания таких роз подходят только очень тонкие пакеты. Это пакеты, которые используют для упаковки фруктов на рынке. Их продают по 100 штук в упаковке. Для сумки нарезала ленты кольцами и шириной 2,5 см и крючок 1,7 мм. Размер сумки: длина 27 см, высота 23 см, высота вместе с ручкой 38 см, ширина внизу 14 см, а в верху 17 см. Застёжка на кнопку, Внутри сумки пришита сетка для раковмны, вырезанная по форме сумки. Чтобы её не было видно я связала подкладку из ленты нарезанной шириной 1,5 см, ст. с/н , крючок 1,7 мм. Боковинки сумки связаны ст. б/н. Чтобы узор сумки смотрелся одинаково спереди и сзади, начинаю вязать сумку снизу , набрав цепочку из воздушных петель чуть больше . чем длина сумки. Окончательное количество петель оставляю, когда свяжу первый ряд, сверив его с длиной сумки. Потом вяжу лицевую сторону сумки, делая убавки по выбранной форме сумки. Чтобы связать заднюю стенку сумки, возвращаюсь книзу сумки и начинаю вязать заднюю сторону сумки. Тогда узор и с передней и задней стороны сумки выглядит одинаково, а не перевёрнутым. Связав лицевую сторону сумки, пришиваю сетку для раковин тами же лентами, которвми вязала эту сторону сумки. Затем скалываю лицевую сторону сумки с подкладкой булавками( на подкладке уже пришит карман с молнией) и обвязываю ст. б/н. Затем вывязываю боковинки сумки. И снова скалываю булавками боковинки с основной сумкой и ещё раз скрепляю их, обвязывая ст.б/н. А затем обвязываю" рачьим шагом".
 (525x700, 184Kb)
Читать далее...
Рубрики:  из пластиковых бутылок,пол.покетов

Как истончить распечатку с помощью скотча. Советы от Юлии Корнюхиной

Суббота, 19 Мая 2012 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как истончить распечатку с помощью скотча. Советы от Юлии Корнюхиной

Источник. Далее текст автора

«По просьбам трудящихся» выкладываю технологию истончения распечатки при помощи скотча 7.gif

Если кто-то делает по-другому — милости просим — расказывайте и показывайте 35.gif

Итак, вот как Я это делаю:

Выбираем распечатку, обрезаем ее до «нужного размера плюс по 5-10мм по краям», чтобы было место «про запас» (это истонченное поле потом можно очень аккуратно оборвать близко к самому рисунку и граница будет не такой четкой, как при срезе). Словом, готовим распечатку и скотч к работе:

32895.jpg

Читать далее...
Рубрики:  декупаж

5 способов ускорить сжигание калорий

Суббота, 19 Мая 2012 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Makita87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 способов ускорить сжигание калорий

При хорошем метаболизме мы полны энергии, и калории в нашем организме сгорают, как щепки в костре. Для тех, чей обмен веществ недостаточно активен, предлагаем 5 способов улучшить самочувствие.

shutterstock_50625766 (300x200, 14Kb)

1. Плотно завтракайте. Сытный завтрак – лучший способ запустить процесс метаболизма. Правильное утреннее меню: смесь протеинов (яйца или тофу), углеводов (тосты из цельнозернового хлеба) и полезных жиров (оливковое масло или орехи).
+4
Рубрики:  женские секреты

покраска стен

Суббота, 19 Мая 2012 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения rizanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 советов по выбору цвета для стен.

Стены – это фон, на котором разворачивается «главное действо» вашего интерьера. И от того, какой цвет вы для них выберите, зависит общая гамма комнаты, ее стиль, атмосфера и даже размеры.

Источник: dreamstime.com

1. Проверьте, как смотрится выбранный цвет в вашей комнате

Освещение в квартире сильно отличается от освещения в торговом зале. Прежде чем купить краску в полном объеме, следует протестировать, как выглядит понравившийся в магазине цвет непосредственно в вашей комнате.

2. Продумайте общую гамму интерьера

Определяясь с основным цветом для стен, одновременно продумывайте общую гамму интерьера: ведь мебель, аксессуары, декоративные ткани тоже вносят в него свои краски. Представьте, какими бы вы хотели видеть мебель, светильники, шторы и т. д. и как они будут сочетаться с цветом стен и между собой.

3. Следите за балансом цветов

Яркие, экстравагантные цвета привлекают внимание. Выбирая подобный цвет для стен, отдавайте предпочтение нейтральным аксессуарам, чтобы не возникло дисбаланса. И наоборот – в белых или пастельных стенах будут гармонично смотреться яркие предметы-акценты (будь то бирюзовый диван или алая ваза).

4. Используйте фактуру

Если вы не поклонник броских, напряженных цветов, можете выбрать любой нейтральный тон и «поиграть» с различными фактурами (обои под покраску, декоративная штукатурка). Они придадут цвету глубину, а интерьеру – дополнительную интригу.

5. Выбирайте светлые тона для расширения пространства

Светлые, пастельные тона создадут в комнате ощущение воздуха и зрительно расширят пространство. Темные, насыщенные – наоборот, сделают атмосферу более камерной, ограничив пространство.

Источник: dreamstime.com

6. Сочетайте натуральные оттенки

Натуральные цвета, такие как зеленый и коричневый, легко сочетаются между собой. Так что для вдохновения смело «подглядывайте» за природой – гармония цветов вашему интерьеру будет обеспечена.

7. Объединяйте комнаты с помощью цвета

Интерьер дома выглядит более целостным, если цвет плавно перетекает из одной комнаты в другую: выкрасите пол во всех помещениях одной и той же краской или пустите вдоль потолка одинаковый кант.

8. Отдавайте предпочтение мебели в нейтральных тонах

Пусть основополагающие элементы (пол, шкаф, кровать, диван и т. д.) будут в нейтральных тонах. Это позволит вам менять интерьер с наименьшими затратами – ведь покрасить стены в другой цвет куда дешевле, чем купить новый сервант.

9. Не забудьте про потолок!

Наш совет: выбирайте для потолка краску того же цвета, что и для стен, но на несколько тонов светлее. Если у вас высокие потолки – их, наоборот, можно выкрасить в более темные тона.

10. Подготовьте помещение к покраске

Подготовительная работа утомительна, но она поможет сберечь ваши нервы в дальнейшем. Для начала освободите комнату от мебели или хотя бы сдвиньте ее в центр комнаты и накройте полиэтиленом. Выровняйте стены. Выверните розетки и снимите пластиковые накладки с выключателей. Заклейте малярным скотчем те области на стенах, на которые не должна попасть краска, и застелите пол газетами или пленкой.

Как с помощью цвета быстро преобразить:

Рубрики:  квартира/ремонт


Поиск сообщений в Natalibb
Страницы: 325 ... 179 178 [177] 176 175 ..
.. 1 Календарь