Другие рубрики в этом дневнике: ювелирное искусство(10), это интересно(188), шоу(0), целители(1), цветы(0), художники(550), фотошоп(8), Фотографы(213), флэшки(7), фильмы(2), фестивали(11), ударные инструменты(1), тесты(20), театр(15), творчество(66), танцы(9), схемы(0), ссылки(8), спорт(2), скульптура(21), скрипачи(19), саксофон(5), рок(4), ретро(15), религия(63), религия(121), путешествия(115), психология(4), проза(98), притчи(42), природа(13), приветствия(4), приветствие(1), праздники(3), праздники(22), православие(67), поэзия(272), поздравления(0), поздравления(21), подарки(16), плейкасты(35), плейкасты(75), певцы(13), оформление(76), оркестры(36), орган(2), опера(72), новости Голливуда(3), наука(0), наука(0), музыка(1), музеи(2), мудрость(6), море(5), молитвы(9), мистика, эзотерика.(3), легенды(13), кулинария(0), концерты(15), конкурсы(29), композиторы(50), классическая музыка(636), кларнет(0), клавесин(6), кино(20), картинки(11), камерная музыка(0), истории любви(5), истории(1), инструментальная музыка(518), знаменитости(123), здоровье(4), животные(7), документалистика(6), дизайн дневника(0), диеты(0), джаз(11), дети(7), дети(17), графика(0), гороскоп(1), гороскоп(18), гобой(3), гитара(12), выставки(1), восток(7), вокальное искусство(0), вокальное искусство(0), вокалисты(33), виолончель(8), видео(167), великие художники(1), великие музыканты(18), великие музыканты(100), блюз(3), благодарность(1), балет(41), афоризмы(5), архитектура(2), анимация(10), актеры(3), акварель(5)

Сборная России досрочно победила в командном турнире фигуристов на ОИ

Воскресенье, 09 Февраля 2014 г. 21:07 + в цитатник
Хостинг

хостинг для хранения изображений

Фигурное катание Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Сочи 06.02.2014

Фигуристы принесли России первое золото Олимпиады 2014 года в Сочи, победив в проводившемся впервые в истории Игр командном турнире.
Сборная России официально стала победителем командного турнира после проката Юлии Липницкой в произвольной программе. Россиянка показала лучший результат, а канадка Кейтлин Осмонд стала пятой. Перед произвольной программой танцевальных пар, в которой Россию представят Елена Ильиных/Никита Кацалапов, сборная России опережает команду Канады на 11 очков. От их выступления судьба золота уже не зависит. Сборная России выиграет командный турнир даже в том случае, если они не выйдут на лед. Команда Канады обеспечила себе серебро, у американцев — бронза.
Золотые медали командного турнира получат Евгений Плющенко, ставший двукратным олимпийским чемпионом, Юлия Липницкая, спортивные пары Татьяна Волосожар/Максим Траньков и Ксения Столбова/Федор Климов, а также танцевальные пары Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев и Елена Ильиных/Никита Кацалапов.