Вы хочите песен? Их есть у меня! :))
Не знаю, кому - как... а мне хочется романтики... :))
Огни ночного города... фейерверк в звездном небе... серенада под окном...
Здорово же... :))
И пусть звучит прекрасная мелодия в чудесном исполнении.....
(только звук включите и погрузитесь в мир прекрасного....)
Читать далее...