-Цитатник

Жилетик для девочки спицами - (0)

Жилетик для девочек, вязанный спицами! Шикарный жилетик от AleNochka 1. Как связ...

Нежный джемпер спицами - (1)

Нежный джемпер спицами 1. 2. 3. 4. Джемпер Наnа с красивой кок...

Кофта спицами из хлопка + небольшой МК от Малковой Надежды - (0)

Кофта спицами из хлопка + небольшой МК от Малковой Надежды (Страна Мам) Источник https://...

Цельновязанный кардиган спицами от китайской мастерицы - (0)

Цельновязанный кардиган спицами от китайской мастерицы. Разбор полетов    : т...

 -Рубрики

 -Метки

"трансерфинг реальности" "фриволите". 200 узоров крючком. >антивирусы онлайн >домашние торты >торт графские развалины >юбочка пляжная zimbo онлайн.уроки танцев атеросклероз афгани белая маечка бирюза блузка - сеточка с воротничком в копилку мотивов: мотив-сердечко варикоз все под рукой. сайты для творчества и работы. вышивка "павлины" гороскоп совместимости. жакетики с подиума запеканка - творожно-морковная ирландское кружево. пейсли. туника. кабачковый рулет книги читаем за компьютером копилка узоров по вязанию ленточное кружево льняной кисель для сосудов мастер класс цветов из гофрированной бумаги машинная вышивка пейсли мк серьги с подвеской оплетение бусины. накидка-трансформер очень красивая туника крючком (японские ажуры) очень эффективная диета пальто (вязание спицами подборка) подборка идей по комбинированию ткани и вязания программы для рисования схем (для спиц) румынское(шнурковое)кружево. салфетка - филе! связать печворк сделать скриншот онлайн секреты сеточки в ирландском кружеве схемы для шнуркового румынского кружева узкая тесьма крючком филейка филейная филейная кофточка филейные цветы монохром чашка кофе. шнур двумя крючками юбки крючком. схемы.

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии последние мои работы
последние мои работы
22:09 13.08.2012
Фотографий: 14
Посмотреть все фотографии серии фриформ
фриформ
20:33 01.12.2011
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии голубая волна
голубая волна
10:11 27.06.2011
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NATADI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2010
Записей: 5987
Комментариев: 159
Написано: 6233


Психологический тест

Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 06:48 + в цитатник
Цитата сообщения SWEET5 Психологический тест

 

10629806_947243851958521_7002584347332417885_n

Этот психологический тест в картинках поможет Вам определиться со своим типом личности. Выберите 1 из 6 картинок, которая Вам нравится, каждая картинка характеризует различные личности.


Если вы выбрали картинку №1. То вы Щедрый и моральный
Вы стремитесь стать лучшими. У вас высочайшие амбиции и стандарты. Людям может и показаться, что с вами трудно, но труднее всего вам с самим собой. Вы усердно работаете, но вы не эгоист. Вы работаете, потому что хотите сделать мир лучше. Вы любите, пока вас не ранят. А после… все еще не перестаете любить. Очень мало людей могут оценить по достоинству все, что вы делаете.

2. Увлекательный и правдивый

Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. У вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.

3. Умный и задумчивый

Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи — самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.

4. Проницательный и философский

Вы уникальный, единственная в своем роде душа. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам необходимо личное пространство. Ваше творчество необходимо развивать, оно требует уважение окружающих. Вы человек, которых отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. Вы очень эмоциональный.

5. Уверенный и доминирующий

Вы очень независимый. Ваш принцип «Сделаю сам». Полагаетесь только на себя. Вы знаете, как оставаться сильным для себя и людей, которых вы любите. Вы знаете, чего хотите, и вы не боитесь идти на встречу этому. Единственное, что вам требуется от людей то, чтобы они были искренни с вами. Вы готовы к правде.

6. Добрый и чувствительный

Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.

 

Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ/тесты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку