-Цитатник

НЕВЕРОЯТНАЯ ВКУСНЯТИНА ИЗ МОЛОКА ЗА СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ! - (0)

Невероятная Вкуснятина из молока за считанные минуты! Невероятная Вкуснятина из молока за счит...

Без заголовка - (0)

ЗАБУДЬТЕ О МОРЩИНАХ НАВСЕГДА!ДОМАШНЯЯ МАСКА СУПЕР ЭФФЕКТ! ЗАБУДЬТЕ О МОРЩИНАХ НАВСЕГДА!ДОМАШНЯ...

Без заголовка - (0)

Оберег "Домовенок" своими руками   Для создания этого обережка нам понадобятся: ...

Без заголовка - (0)

Вязанный своими руками снеговичок в модной шапке и с шарфиком! Описание автора:  ...

Без заголовка - (0)

Очаровательный совенок-амигуруми своими руками! Вяжем совенка :)))  Нам понад...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Видео

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
21:26 15.10.2011
Фотографий: 2

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nata_lica22

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2011
Записей: 2672
Комментариев: 74
Написано: 2786

Выбрана рубрика НАШ ДОМ / ДОМАШНЕЕ ХОЗЯЙСТВО.


Другие рубрики в этом дневнике: ЮМОР(11), ШИТЬЁ(53), ХОЛОДНЫЕ СУПЫ(5), ФОТОШОП(19), ФОТО(2), ФЛЭШ(3), УЮТНЫЙ ДОМ(13), УЮТ В ДОМЕ И ВОЗЛЕ(17), УКРАШЕНИЕ БЛЮД / СТОЛА(20), ТЕЛЕВИДЕНИЕ(3), СУШИ /РОЛЛЫ(9), СУПЫ(27), СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ (29), СОУСЫ(17), СОВЕТЫ ХОЗЯЙКАМ(14), СВОИМИ РУКАМИ/ПЛЕТЕНИЕ/ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ И ЖУРНАЛО(104), СВОИМИ РУКАМИ /САД, ОГОРОД(93), СВОИМИ РУКАМИ / РУКОДЕЛИЕ (17), САЛАТЫ(206), РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ(6), РЕЛИГИЯ (МОЛИТВЫ)(6), РАЗВИТИЕ И ЗДОРОВЬЕ МАЛЫША(1), ПРОГРАММЫ(1), ПОМОЩНИКИ НА КУХНЕ(АЭРОГРИЛЬ, ХЛЕБОПЕЧКИ И Т.Д.)(6), ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ(8), ПОЛЕЗНОСТИ(107), ПИРОГИ И ПИРОЖКИ(77), ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИКА / ФОНЫ, СХЕМЫ, СМАЙЛИКИ(2), ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИКА / / ПОЛЕЗНОСТИ(5), ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ (РАЗНОЕ)(5), НАШ ДОМ / ИНТЕРЬЕР (ДИЗАЙН, ДЕКОР) РЕМОНТ КВАРТИРЫ(55), НАШ ДОМ / ДАЧА, ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ(26), НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ(22), НАПИТКИ(20), МЯСНЫЕ И РЫБНЫЕ БЛЮДА(231), МЫЛО(7), МУЛЬТФИЛЬМЫ(1), МУЗЫКА(40), МОЛОЧНЫЕ БЛЮДА(2), МОИ УВЛЕЧЕНИЯ / РУКОДЕЛИЕ (7), МОИ УВЛЕЧЕНИЯ(2), МИР ЦВЕТОВ(8), МАСТЕР-КЛАСС- CARVING(1), МАСТЕР-КЛАСС(11), МАНИКЮР И ПЕДИКЮР(1), ЛЕПКА(1), КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ(92), КУЛИНАРНЫЕ ВИДЕОУРОКИ(3), КУЛИНАРИЯ /ИЗДЕЛИЯ ИЗ ТЕСТА, ( ВАРИМ, ЖАРИМ)(41), КУЛИНАРИЯ / СУШИ(4), КОМПЬЮТЕР, ИНТЕРНЕТ (3), КОЛЛЕКЦИЯ ТОРТОВ И ПИРОЖНЫХ(103), КНИГИ, ЭНЦИКЛОПЕДИИ(10), ИНТЕРНЕТ ПРЕМУДРОСТИ / ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИКА(3), ИГРЫ(1), ЗДОРОВЬЕ(96), ЗАРАБОТОК В ИНЕТЕ(1), ЗАКУСКА(150), ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ(163), ЗАГОВОРЫ(39), ДОМОВОДСТВО(55), ДОМ / ФЕН-ШУЙ (18), ДНЕВНИК ОФОРМЛЕНИЕ / РАМОЧКИ, УКРАШЕНИЕ, ЧАСЫ(18), ДЛЯ ДОМА И ДАЧИ(30), ДЛЯ ДЕТЕЙ(2), ДЕСЕРТ(25), ГЕНЕРАТОРЫ(1), ГАДАНИЕ(3), ВЯЗАНИЕ(147), ВЫШИВКА(4), ВЫПЕЧКА(347), ВТОРЫЕ БЛЮДА (57), ВСЁ ПРО ВИНО(2), ВСЁ ДЛЯ ПК (58), ВИДЕО / КИНО(69), БУДЕМ КРАСИВЫМИ / УХОД ЗА ТЕЛОМ, КОЖЕЙ(35), БУДЕМ КРАСИВЫМИ / УХОД ЗА ЛИЦОМ, МАКИЯЖ(62), БУДЕМ КРАСИВЫМИ / ДИЕТА, ГИМНАСТИКА, ХУДЕНИЕ(56), БУДЕМ КРАСИВЫМИ / ВОЛОСЫ ПРИЧЁСКИ(26), БЛЮДА ИЗ ТВОРОГА(3), БЛЮДА ИЗ РЫБЫ(17), БЛЮДА В ГОРШОЧКЕ(8), БИЗНЕС ДЛЯ ЛЕДИ(2)

Гриль своими руками

Пятница, 22 Марта 2013 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гриль своими руками

grill00 (356x268, 22Kb)Есть масса занимательных дел: копаться в саду, обхаживать свой дом, заниматься спортом. Приготовление еды на гриле, еще один популярный способ времяпрепровождения. Многие занимаются этим часто, а кое-кто — очень часто.
Что же можно им посоветовать? Ну, конечно же, соорудить такой вот стационарный гриль. Слишком дорого?! Слишком сложно?! Мы просто обязаны развеять такие сомнения! Благодаря правильно подобранным материалам нашу конструкцию. Можно соорудить самостоятельно за выходные дни, причем ее стоимость будет включать расходы на приобретение решетки для жарки, деревянных панелей и кирпичей. А теперь позвольте пожелать вам активного гриль-сезона!

Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ ДОМА И ДАЧИ
НАШ ДОМ / ДОМАШНЕЕ ХОЗЯЙСТВО
НАШ ДОМ / ИНТЕРЬЕР (ДИЗАЙН, ДЕКОР) РЕМОНТ КВАРТИРЫ
НАШ ДОМ / ДАЧА, ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ

Гамак-кресло для дачи своими руками

Пятница, 22 Марта 2013 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения f-leshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гамак-кресло для дачи своими руками

 

Гамак-кресло для дачи своими руками

 

До чего же приятно летним днем поваляться в тени деревьев в гамаке! А если этот гамак сделан своими руками - вдвойне приятнее!!! Нашел интересную идейку - как сделать гамак-кресло из поддонов (паллета).

 



Итак, приступим к работе.
Нам понадобиться:
- поддон (паллета);
- стамеска;
- пила;
- маркер;
- дрель;
- прочная веревка;
- зажигалка.

Читать далее...
Рубрики:  НАШ ДОМ / ДОМАШНЕЕ ХОЗЯЙСТВО
НАШ ДОМ / ИНТЕРЬЕР (ДИЗАЙН, ДЕКОР) РЕМОНТ КВАРТИРЫ
НАШ ДОМ / ДАЧА, ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ

Советы от заядлого дачника:

Понедельник, 28 Января 2013 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы от заядлого дачника:


Советы от заядлого дачника:Как увеличить урожай огурцов? и другие.



 





Для того чтобы урожай огурцов стал больше, нужно очень часто их собирать. Огурчики чуть подросли, сразу же собирайте. Желтые листья лучше сразу оборвать. Чем меньше их тем лучше для огурцов.


Грядку с огурцами поливаем раствором молока с водой ( отстоянной)- молока- одна часть, 2части воды.Нужно делать так 2 раза в месяц.Тогда огурцы будут быстро расти и долго радовать вас. Попробуйте- получите много зеленых огурчиков.


Крыжовник от пилильщика и огневки защитят пасынки помидоров, которые нужно сложить под кустом.


Укроп и помидоры посаженные под яблонями ссоздают защитную зону против плодожорки. Петрушка, посаженная вокруг клубничной грядки- отпугивает улиток.


Чтобы малина не залезала молодыми побегами на грядки, надо посадить вдоль рядков щавель.

Рубрики:  ДЛЯ ДОМА И ДАЧИ
НАШ ДОМ / ДОМАШНЕЕ ХОЗЯЙСТВО
НАШ ДОМ / ДАЧА, ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
СВОИМИ РУКАМИ /САД, ОГОРОД

Делай своими руками

Четверг, 25 Октября 2012 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Заметки_о_жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делай своими руками

Академия мягкой игрушки - Сайт о том как сделать самому мягкие игрушки из ткани и меха, вязаные игрушки, сувениры и куклы.

Багги - Советы по строительству гоночного автомобиля Багги своими руками. Чертежи, фотографии, статьи. Работает форум.

Бани и сауны - Рекомендации по строительству и отделки бани, сауны. Типовые проекты. Оборудование бассейна. Печи для бань и саун.

Бисероплетение - Бесплатные уроки по бисероплетению. Технологии, схемы плетения бисером и примеры работ опытных мастеров.

Вышивка крестом - Азбука вышивки крестиком. Бесплатных схемы вышивок, готовые работы.

Вязание крючком - Готовые узоры для вязания крючком топов, пуловеров, жакетов, юбок, скатертей, салфеток и занавесок. Схемы готовых моделей вязаной одежды.

Делаем мебель сами - Полезные советы, рекомендации и чертежи для домашнего мебельщика.

ДелайСам.Ру - Интернет-журнал для самодельщиков. Авторские статьи различной тематики с описаниями приемов и технологий, опытом изготовления и ремонта самых различных вещей и предметов.

Домастер - Советы по оформлению интерьера, обзоры современной мебели, бытовой техники. Фотогалерея примеров оформления.

Домашние колбасы - Технологии изготовления колбасных изделий в домашних условиях. Советы по выбору мяса, выращиванию поросят. Рецепты колбас.

Домашний мебельный мастер - Описание технологий изготовления мебели своими руками. Принципы столярных работ.

Домашний сантехник - Советы, идеи и рекомендации по установке, ремонту и обслуживанию бытовых сантехнических приборов.

Домашняя пивоварня - Полезные советы и рекомендации для изготовления пива в домашних условиях. История, рецепты, виды пива. Пивной этикет.

Изготовление мебели своими руками - Описание конструкций, методика сборки, чертежи. Справочник крепежа, элементов отделки мебели, инструмента. Обзор программ для проектирования мебели.

Инкубатор - Информация о том, как самостоятельно сделать инкубатор для разведения домашней птицы. Советы по выводу и выращиванию цыплят, гусят, утят, перепелов, индеек.

Корабли своими руками - Юному технику. Описание и чертежи для создания моделей кораблей из различных материалов.

Кройка и шитье - Подробное описание, советы и рекомендации, как можно сделать одежду для всей семьи своими руками.

Магазин для мастера-кукольника - Игрушки и куклы своими руками. Материалы и аксессуары для изготовления игрушек. Каталог образцов. Прайс-лист.

Мастеровой - Обсуждение материалов, станков, ручного и электроинструмента. Конструкции самодельных станков и приспособлений для обработки дерева.

Мебель своими руками - Подробное описание, советы и чертежи для изготовление мебели в домашних условиях.

Мебель своими руками - Полезные советы домашнему мастеру как самостоятельно сделать мебель.

Обустрой свой дом сам - Создание некоторых частей интерьера дома из подручных материалов: веревок, перьев, смолы, канцелярского клея. Создание витражей собственными силами. Рисунки и фотографии изделий.

Полирование - Рекомендации и технологии полирования и хромирования различных материалов. Описание инструментов и приспособлений.

Рыболовные снасти - Самостоятельное изготовление рыболовных снастей. Рекомендации и описание технологий. Фотоальбом образцов изделий. Форум.

Самоделки для домашнего мастера - Конструкции самоделок, профессиональные советы и полезные сведения для всех, кто любит мастерить своими руками. Чертежи изделий.

Самодельные станки и приспособления для дрели - Помощь домашнему мастеру. Как сделать с помощью дрели универсальный , токарный , полировочный станки. Станок для резки камня и станок-лобзик.

Сделай сам - Обучающий сайт для детей младшего школьного возраста. Советы и рекомендации, как можно сделать игрушки собственными руками из различных материалов.

Сделай сам своими руками. - Полезная информация, секреты использования материалов и инструментов для домашних мастеров и моделистов.

Секреты приготовления различных составов - Описание технологий и способов приготовление различных составов, обработка материалов. Ремонт изделий.

Советы начинающему столяру - Краткий курс для столяра-любителя. Советы по выбору, хранению и обработке древесины.

Создание схемы вышивки - Создание схемы вышивки из своего изображения. Задание параметров вышивки, рекомендации и схемы.

Средства охраны и сигнализации - Описание принципа действия, особенностей применения, электрические схемы, способы применения.

Строим сами Русскую баню - Форум для профессионалов и любителей. Советы, чертежи и рекомендации по строительству Русской бани.

Техника кроя - Полный базовый курс кроя одежды, освоив который, можно научиться конструировать и моделировать одежду для себя и своей семьи.

Форум по радиоэлектронике - Схемы устройств, ремонт и сборка радиотехники, и электронной техники, авто-электроника, программное обеспечение. Советы и рекомендации профессионалов.

Электроклуб - Конструирование электромобилей, электровелосипедов и электроскутеров. Советы, описание схем и особенностей изготовления техники.

Энциклопедия идей - Советы, рекомендации и идеи, которые помогут в различных областях жизни. Ежедневное обновление. Доступ к информации платный.

Ochagi.ru - Конструктивные особенности уличных очагов различного происхождения. Схемы кладки эскизы конструкций печей.

Freee.ru - Советы на каждый день, самоделки, новая жизнь старых вещей.

Mebelidoma.net - Детально описывается механизм о самостоятельно изготовлении мебели в домашних условиях. Советы о индивидуальном оформлении типовой квартиры.

Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ
ДЛЯ ДОМА И ДАЧИ
НАШ ДОМ / ДОМАШНЕЕ ХОЗЯЙСТВО
НАШ ДОМ / ДАЧА, ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
СВОИМИ РУКАМИ / РУКОДЕЛИЕ

Как сажать чеснок на зиму

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Марьяша5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сажать чеснок на зиму

Как сажать чеснок на зиму

Как сажать чеснок на зиму







Если вы хотите получить на своем приусадебном участке хороший урожай чеснока, вам обязательно нужно знать когда и как сажать чеснок на зиму.

 

Как сажать чеснок на зиму - выбираем подходящее время.

Наилучшее время для посадки озимого чеснока – это октябрь.

Для жителей средней полосы России обычно посадку чеснока начинают с 25 сентября и до второй декады октября. Сажать чеснок в более поздние сроки опасно, так как он может не успеть укорениться, как следует, а, следовательно, вымерзнет. Особую опасность представляют сильные морозы, -10 С и ниже, которые схватывают голую землю без снега. А еще опасны малоснежные зимы. Также опасна для озимого чеснока ранняя посадка, в конце августа – начало сентября. В данном случае, зубки, как правило, трогаются в рост, что сильно ослабляет их зимостойкость. А при резком понижении температуры зелень погибает, да и страдают сами зубки
Читать далее...
Рубрики:  НАШ ДОМ / ДОМАШНЕЕ ХОЗЯЙСТВО

Уход за клубникой

Четверг, 02 Августа 2012 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Дачные_поделки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уход за клубникой

 

Клубника, одна из самых любимых ягод и хочется, чтобы урожай был достойным. Для этого, некоторые правила как ухаживать за клубникой.

Правило 1: как ухаживать за клубникой весной.

Весной, после того, как сошел снег и земля просохла нужно прорыхлить землю возле ягодных кустов и немного нагрести землю на корни ягод.

Если вы на зиму укрывали клубнику соломой, то солому нужно раздвинуть — дать место росту ягодным кустикам.

Правило 2 — подкормка клубники.

Весной нужно подкормить клубнику удобрениями. Лучше всего — это перегной, если нет перегноя, то внесите:

весной в начале вегитации до начала цветения азотные удобрения дают в начале вегетации до цветения,

летом,  для формирования ягод — калийно- фосфорные удобрения.

Правило 3.

Рубрики:  ДЛЯ ДОМА И ДАЧИ
НАШ ДОМ / ДОМАШНЕЕ ХОЗЯЙСТВО
НАШ ДОМ / ДАЧА, ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ

100 советов по очистке пятен

Суббота, 22 Октября 2011 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Дама-хозяйка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 советов по очистке пятен

1. Изделия из искусственных шёлковых тканей нельзя сразу, без пробы, чистить такими средствами, как ацетон, перекись водорода, щавелевая, уксусная и лимонная кислота.

2. Пятна на изделиях из искусственной кожи нельзя удалять спиртом, бензином, ацетоном, а только тёплой мыльной водой.

3. Пятна от фруктов и фруктовых соков можно удалить раствором глицерина и водки (в равных частях), а также, если держать ткань над посудой с кипящей водой и протирать пятно уксусом.

4. Старые пятна на одежде снять подогретым лимонным соком, держа изделие над посудой с кипящей водой.

5. Можно также удалить пятно лимонным соком, разбавленным пополам с водкой или денатуратом, затем протереть тряпочкой, смоченной раствором воды с нашатырным спиртом.

Пусть памятка будет всегда под рукой >>>

Рубрики:  НАШ ДОМ / ДОМАШНЕЕ ХОЗЯЙСТВО

Пятна. Руководство по выведению.

Суббота, 22 Октября 2011 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Дама-хозяйка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пятна. Руководство по выведению.

Читайте по теме: 100 советов по очистке пятен
Пятна - уникальное явление природы. Они обладают потрясающей способностью возникать на самых видных местах буквально ниоткуда и значительно быстрее, чем новинки химической промышленности, призванные с ними бороться.
Можно, конечно, наплевать на испорченную вещь и заменить ее новой. А если она новая? А если - любимая?

Если это случилось - не беда! Невыводимых пятен практически нет. >>>

Рубрики:  НАШ ДОМ / ДОМАШНЕЕ ХОЗЯЙСТВО


 Страницы: [1]