-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nata613

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

дискотеки интернет парни и еще много другого...

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Аватары_для_всех Фотографии_для_всех My_avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2005
Записей: 33
Комментариев: 50
Написано: 93


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милая_Такая   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 22:18 (ссылка)
везёт же людям!!! а нам завтра 5 сложных уроков отпахивать!
Ответить С цитатой В цитатник
nata613   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 22:42 (ссылка)
А нефига было в Лондон уехжать))))хи))Ниче Юльк, прорвемся.
Ответить С цитатой В цитатник
nata613   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 22:48 (ссылка)
А нефига было в Лондон уехжать))))хи))Ниче Юльк, прорвемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Скрипачка   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 06:19 (ссылка)
везучая..мне завтра опять в школу..запарила школка уже...
Ответить С цитатой В цитатник
KoNDaH   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 17:37 (ссылка)
Привет! Как там у вас в Орле с погодой? а то я к вам на соревнования скоро приеду и не знаю, какие вещи брать!Снежок ищ не растаял?
Ответить С цитатой В цитатник
nata613   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 17:41 (ссылка)
Ха...да...везет нам...а насчет погоды..ваще отстой. Все растаяло, мокро, кароч ужасно. Если едете к нам одевайте сапоги)))резиновые)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку