Мастер-класс: Сумочка из футболки и джинса |

Как-то в секонд-хенде купила детскую футболку. Собственно носить я ее не собиралась. Просто взяла, вероятно, понравилось качество трикотажа. Несколько лет она валялась в шкафу. Наткнувшись в интернете на чьи-то записи по переделке старой одежды, решила тоже поэкспериментировать.
Часто приходилось подшивать брюки, джинсы. Обрезанные кусочки были в ширину сантиметров по 7, а то и шире. Выкидывать было жалко. Собрав однажды всю разносортную кучу обрезков, я решила сшить сумочку.
| Рубрики: | шитье поделки |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |