Спасибо ВАм огромное!
Столько полезного для себя выяснила))
Только ванночки мне нельзя( Ноги после занятий танцами сильно устают, я слышала, нельзя ванночки при отеках. Спасаюсь лиатоном, его можно не только вечером применять, ибо впитывается быстро) 15 минут, и ножки как новенькие!)