-Рубрики

 -Я - фотограф

Работы голландского художника

Admin Miniatres Asia by NightA.M- Either wayA.M -Crazing along A.-M-IncognitoAdmin Miniatures ParisAdmin miniatures Proect what we heve 2Admin Miniatures Toxic AngelA.M - Twilinght spacious-city-web

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nata20002004

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 12233


Ошибки при похудании

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AnnaRose   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 20:41 (ссылка)
инетесно, спасибо! И спасибо за симпу, я не знала от кого а тут я тебе решила тоже подарить...раскрылась тайна:)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
nata20002004   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 20:45 (ссылка)
И тебе спасибо за симпатию!!!
Ответить С цитатой В цитатник
любшил   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 20:46 (ссылка)
Спасибо, очень актуально!
Ответить С цитатой В цитатник
nata20002004   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 21:16 (ссылка)
Всегда пожалуйста!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Влад_Дунаев   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 11:10 (ссылка)
А я сейчас перейду чисто на кефир. Попробую :))
Ответить С цитатой В цитатник
nata20002004   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 11:51 (ссылка)
желаю удачи, напиши о результатах!:victory:
Ответить С цитатой В цитатник
Enlittfu   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 02:16 (ссылка)
Слава богу, меня эта проблема обошла стороной, а ребенок держит все время в тонусе. Побегать за ним целый день, да успеть все по дому сделать - вот и нет лишних калорий, а то и не лишние уходят)) После родов тоже все переживала, что надо бы скинуть пару килограмм, просто не ела после 18,00, а потом ребенкотерапия- и никаких проблем с весом))
Ответить С цитатой В цитатник
nata20002004   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 20:41 (ссылка)
Вот ведь счастливица:-)))страшно рада за тебя!!!! а тут сколько за ними не бегаешь, не ешь, занимаешься, а лишок та те уходит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку