Спасибо за диету! У меня, правда, свой способ худения: утром, днем и вечером - занимаюсь ребенком: бегаю за ним на прогулках, упражнения по заталкиванию в него еды (кстати сил больше всего уходит), укачивания перед сном, занятия, и самое главное, забываю поесть)))