Ромашка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bilashka   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 02:01 (ссылка)
Моладец!!! Красиво сказала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Romashka-star   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 02:06 (ссылка)
солнышко..так приятно)))действительно очень-очень приятно))что ыт про меня так...написала...спаисбо тебе большое за этот подарок))
Ответить С цитатой В цитатник
Maslova_Natalia   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 02:11 (ссылка)
Romashka-star, Ленка,да не за что))чмафки))
Ответить С цитатой В цитатник
Luckyboom   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 03:22 (ссылка)
только фамилию исправьте на правильную
Ответить С цитатой В цитатник
Maslova_Natalia   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 12:07 (ссылка)
Luckyboom, упс!!!сорри...исправила=)
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasiya_Karol   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 12:11 (ссылка)
Это, по случаю, не она выступала на одном из средничных концертов ФЗ-7 вместе с Ногу Свело?
Ответить С цитатой В цитатник
Maslova_Natalia   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 12:12 (ссылка)
Silver_Nansy, именно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Luckyboom   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 13:10 (ссылка)
Nat_eli, бывает=)
Ответить С цитатой В цитатник
Monita555   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 22:12 (ссылка)
Nat_eli, да она просто супер человечек!!!
Romashka-star, чмафффффффф
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку