Группа N.E.X.T!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tata_Vostrikova   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 16:53 (ссылка)
о..спасибо за рекламу=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasiya_Karol   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 19:35 (ссылка)
Интересно, что было бы с группой NEXT, если бы Леонид попал на Фабрику-7?
Ответить С цитатой В цитатник
Maslova_Natalia   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 19:42 (ссылка)
Silver_Nansy, был бы другой солист...но я уже немогу представить эту группу без Леньки или Сашки.
Ответить С цитатой В цитатник
Maslova_Natalia   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 20:00 (ссылка)
Silver_Nansy, и кстати Сашка Зуев тоже был выбран на "ФЗ-7".но уехал отдыхать в Египет.
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasiya_Karol   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:07 (ссылка)
Nat_eli, ясно. Спасибо за информацию.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку