Встреча с Воробьевым

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ShEVic   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 01:35 (ссылка)
Тебе спасибо))))))))) что приехала где-то в 11:35 =Ъ =) эх, дЯ прикольно время провели))))))))))))))) эх... а рука Воробьева тогда, когда мы кричали...э...его традиционное слово...была на моей руке)))))))))))))
З.Ы. фоточка суперская!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maslova_Natalia   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 01:36 (ссылка)
ShEVic, те повезло))))
Ответить С цитатой В цитатник
_-O-l-g-a-_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 09:39 (ссылка)
прикольно)))
фотка офигенная))))
Ответить С цитатой В цитатник
Maslova_Natalia   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 09:40 (ссылка)
Оля250789, спасиюо Ольга)))чмафки))
Ответить С цитатой В цитатник
sokollokos   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:21 (ссылка)
Натусик и тебе спасибки)) Чмок тя)) ХОЧУ ЕЩЕ К ВАМ((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
-Milenka-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:32 (ссылка)
*** 5. M-095 - Mon amore

Nat_eli, хы, а я сладко спала дома в этот момент)))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Maslova_Natalia   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:31 (ссылка)
Milenka05, в три часа дня???)))))где ты была ночью???))
Ответить С цитатой В цитатник
Саня_-_стар   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:38 (ссылка)
Клась!
Ответить С цитатой В цитатник
-Milenka-   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 03:17 (ссылка)
Nat_eli, дома. Творила!))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Maslova_Natalia   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 18:24 (ссылка)
Arm-Ani, ну не че скоро у Лехи Днюха,думаю встретимся на ней))))
Ответить С цитатой В цитатник
-markizzza-   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 00:22 (ссылка)
ужас
Ответить С цитатой В цитатник
Maslova_Natalia   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 00:25 (ссылка)
Ташка-Наташка, что именно???
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка_Заяц   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 00:46 (ссылка)
А у меня не получилось приехать...я отмечала Д.Р. сестрички)))
Главное,что меня Лёшка помнит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maslova_Natalia   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 00:49 (ссылка)
Юляшка_Заяц, угу))сколько времени прошло,а он все помнит)))ачюметь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка_Заяц   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 01:10 (ссылка)
Nat_eli,даа.....он к тому ещё и помнит с како просьбой я к нему подходила.....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Romashka-star   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 01:13 (ссылка)
ой как же классно...суппер..поздравля. удачно проведенный день..и вечер...суппер))мне тоже леха нра()))
Ответить С цитатой В цитатник
Maslova_Natalia   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 01:17 (ссылка)
Юляшка_Заяц, =)
Romashka-star, пасиб Лен,да ваще Лешка очень классный и добрый)))
Ответить С цитатой В цитатник
-markizzza-   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение Nat_eli
Ташка-Наташка, что именно???

как сложно догадаться,пистец ппрямо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку