Интересно, теперь результаты теста, подкрепленные фоткой себя с выбранным персонажем прокатятся по всему лиру?)))
Ну что ж, так и группу "Корни" поделим))))
Alira05, мне просто очень понравилась твоя идейка с прекриплением фоток,а тест фигня полная,я в конце выбрала Сашку он и выпал,а еще раз прошла этот тест точно так же,ток в конце выбрала Лелика и Лелик выпал...