-Я - фотограф

Моё котэ.


2 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nat_Blizzard

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1164





Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 16:15 + в цитатник
весна... =)
Клёва! =))
Еще немного и - будет тепло =)
Ещё чуток и - лето =)
Ещё чуть-чуть и - голубое небо
ещё немного снега...
ещё немного затянутого неба
ещё немного зимы =))

Still..

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:27 + в цитатник
but i still love Winter =)

Лёгкий бред =)

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:07 + в цитатник
Я чувствую её, её лёгкость и тепло, я схожу с ума в предвкушении молодой зелени, я без ума от желаний, меня пьянит воздух. Говорят, обострение происходит у шизофреникой, аллергиков и язвенников...
У меня лёгкое головокружение и желания..
Я просто в восторге, в восхищении..

spring soon

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 12:05 + в цитатник
Сегодня просто удивительная погода! Тепло, красиво и радостно =) Я хочу гулять в парк, смотреть на деревья, оставлять следы на снегу =)
in love
winter








я хочу бесшумно лететь, сливаясь с ветром, быть снегом, быть тишиной, быть тобой, тобой..


ну и бред иногда я пишу =)

чтоб не забыть...

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:49 + в цитатник
!!!

 (411x601, 77Kb)

....

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 18:47 + в цитатник
Эх... как-то плохо у меня с грамотностью..
Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"

99 из 116

Пройти тест на грамотность


Ну и ладно =)
winter

О низменном

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 11:09 + в цитатник
и материальном.

За кого болеть?? За Маков или за Ферров??.. Чёрт! Придётся, наверное, за Ферров...
И за Супер Агурцов!!! =))
И хочу кафылёк от Валентино...



От Валентино Росси =)))

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:30 + в цитатник
Сегодня обратила внимание на то, что у меня уже давно все 32 зуба, ничего больше не лезет и не беспокоит, тьфу-тьфу-тьфу =)) Клёва =)

Без заголовка

Среда, 24 Января 2007 г. 13:43 + в цитатник
Мне снилась безисходность, а ещё уверенность и спокойствие. Разрушене и эпидемия...
Холодное и спокойное утро прекрасно.
Сегодня великолепная погода, сказочный день, ценю и наслаждаюсь каждым мнгновением. Для меня такие дни в последнее время - редкость и радость. Когда вот такое небо, такое Солнце, такой ветер... и снег
=)
happy

Без заголовка

Вторник, 23 Января 2007 г. 13:16 + в цитатник
Хорошо.. =))

winter

вчерашний

Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:49 + в цитатник
21 января, заглянула зима. На долго ли...
welcome =)

А ещё..

Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:43 + в цитатник
Ещё Cambridge Audio Azur 540A + Acoustic Energy Aegis EVO Three.
Вот.
звучиииит - ням! =)

Про недостаток

Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:29 + в цитатник
Есть у меня недостаток - лень... Как с ней не борюсь, всё равно иногда себе позволяю =) Вот например надо погладить после стирки шмотки - неохота, ведь их там немного, да и не срочно всё это. Вот и накапливается весь этот ворох мятых вещей после 3-5 стирок, а потом всем скопом гладится =) Когда места уже ни подо что не остаётся =) Или вот например люблю я спать на чистом, посему еженедельно меняю постельное бельё. Вот сам процесс смены белья, особенно пододеяльника меня прямо таки угнетает.. Поэтому стараюсь привлечь к этому процессу кого-нибудь ещё =))) Ещё лень каждый день всё на место ставить\складывать\класть\убирать, ну и полы пылисосить тож неохота, поэтому каждое воскр делается капитальная мегауборка с привлечением помощи =)) Самой же всё делать тоже неохота, да и времени на всё не хватает =)) Вот теперь люстру помыть бы не мешало... И с ужасом думаю о том, что скоро надо будет стирать шторы, а потом гладить их... А они 2х3м каждая, 4 шт.. Повесить их не сложно, но вот всем этим заниматься...
Вот так и ленюсь, потому что нра мне это =)

Без заголовка

Четверг, 11 Января 2007 г. 14:30 + в цитатник
Январь на удивление дождливый месяц =)
И снега что-то не наблюдается..
winter??

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 17:48 + в цитатник
Как я люблю жизнь, ну как же я её люблю!!!
Не пересказать =)

Без заголовка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 17:43 + в цитатник
Последняя пятница в этом году, даже как-то жаль.. =))
Как же быстро летит время..
Вот никак не могу выбрать часики с огонёчками
Каваи!! ^_^

Без заголовка

Среда, 27 Декабря 2006 г. 21:14 + в цитатник
Зато сегодня у меня всё получается и лапка не болит =)))



вроде бы...

Без заголовка

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 12:00 + в цитатник
Примерно месяц назад повредила лапку в районе запястья, вчера пошла к хирургу, выяснилось, что у меня что-то из сухожилия вышло, вставили, теперь болит... Ещё и раздражение от бинта появилось, опухло и зудит. Лапкой низя делать поднимать тяжёлое, сгибать её и ваще рекомендовано оставить в покое, а то снова выйдет. Сегодня утром у собаки случился понос, посему обосран весь коридор и некоторая обувь (в т.ч. и моя, сцуко!), ещё она надула лужу, частично под пылелос, частично под шкаф, кошка (ваще-то он кот) надула в соседнем углу, специально мимо туалета, урод!!! А я даж тряпку нормально отжать не могу!! Вонища на всю квартиру, даже палки-вонялки не помогают. Надо заметить что с пёсиком гуляли вчера вечером, а кошкин туалет сияет чистотой. Ещё сегодня планировала ко врачу ехать - не получилось... Да и на улице -8 и скользко, чуть не шлёпнулась. Как-то мне всё это не нра...
.winter..

Без заголовка

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 11:48 + в цитатник
Всё ближе и ближе НГ, сияющий праздник с подарками под ёлкой, с какой-то своей неповторимой и непередаваемой атмосферой =)
Всё больше накал идиотии и нервозности... За неделю до праздника все умудряются перессориться не важно с кем, из-за чего и ваще. Люди сходят с ума от того, где встречать, что ставить на стол, что класть под ёлку, где взять ёлку, если её ещё нет, во что одеться, кого пригласить, где всё достать, где взять денег и как бы потратить, чтоб ещё и осталось? Будет ли зарплата и если нет, то... Опустошаются магазины, скупается горошек и шпроты, а так же попутные сувениры. Времени всё меньше, ещё ничего не готово и даже если кто-то никуда не торопится, то всё равно где-то споткнётся.
А снег всё падает и падает...
И всё будет хорошо, с шампанским и мишурой, оливье и бенгальскими огнями или как-нить по-другому, это неважно =)

Что-то я какая-то нервная становлюсь... Эта бешеная неделя.. Рррргав! Съем! Не съем, так укушу! =))) Пойду спать, может, поможет? =))





I' m s o c r a z y, i' m s o f u n n y, i' m s o h a p p y

нежность

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 10:37 + в цитатник
танцую


летаю


=)


in love


Поиск сообщений в Nat_Blizzard
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь