-Я - фотограф

Моё котэ.


2 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nat_Blizzard

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1164





вчерашний =))

Пятница, 02 Июня 2006 г. 14:28 + в цитатник
В колонках играет - Soundtrack - Silent Hill 3

Лето началось =)) Вот так для меня не заметно кончилась весна... А я всё ещё пытаюсь надеть курточку или кофточку потеплее и не помню, где мои туфли... Всё как-то так незаметно и плавно меня обмануло и провело.. в лето =)) Скоро отключат горячую воду и будет +30, скоро можно будет спать с открытым окном и москитной сеткой на нём, а ещё можно будет скататься на пляж и поплескаться в местной луже =))) А вот на роллах уже каталась, вспоминала, как это - это здорово =))) Вот только окна ещё не помыла, но на вых займусь всенепременно ибо грязные окна портят зелень и голубизну =))

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 02:02 + в цитатник
Хочется спать... уже полтора месяца или где-то так хочется спать... а может и дольше. Весна... и летом тоже не посплю нормально, может, зимой?.. =)) Вряд ли, покой нам только снится, редкими снами =)))

Люблю финнов =)))

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 11:14 + в цитатник

Подарок =))

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 19:49 + в цитатник
Сегодня подарили 17 а-фи-ген-ных роз и медную турку... в 3:35 утра =)) А если бы было 4:35, подарили бы 21-ну розу и турку =))) Повод? А разве для этого нужен повод? =)))

Олька =)

Среда, 03 Мая 2006 г. 11:11 + в цитатник
Захотелось вот запостить такое =))

Dorogie moi druz ja, ya proshy prosheniya, za to, chto buduch porosenkom, tak davno van ne pisala. Navernoe prishlo vrema objasnit, chem. Ya bila zanata:
Svadba, razvod, dva sydebnih dela ..- jizn? Da.. bila klychom seychas vse vrode nachalo ystakanivat sa..
Solnechnaya California, stinky Hollywood
Do u see a lot of stars in Hollywood, OlGA?
No.. I see a lot of boms ala nashi bomji.
Yesterday we went to the great underground Jazz show amaizing black performer w go go dancers- that is more Hollywood.. then what we all seen on TV.
Any way I NEVER STOPED THINKING OF YOU GUYS.
Spasibo, chto vi est y menya..
Vasha Ol ka))

хы......добрался до днивника сестры хы....

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 20:27 + в цитатник
Настроение сейчас - супер))))

мега провел еще оди выходные где был не скажу хы.......но пил много,тупил часто,говорил бред))))короч все как всегда)))хыыыыы............
над собратся и чего нить сачинить))))мещает вечное распифдяйство и онлайн игра))))

Без ззз =))

Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:25 + в цитатник
2-ое марта, снег и ветер... А кто сказал, что будет лето?! =)))

Объявился

Среда, 01 Марта 2006 г. 11:29 + в цитатник
спустя 3 дня, не трезвый, довольный и непонятно кем обстриженный... На вопрос "что это у тя на башке?" отвечал типа "фигня! Ты ещё не видела, как я его подстриг!!!" И, довольно улыбаясь, завалился спать в кресло перед компом. На след день опоздал на работу, где ему обрубили асю, почту, а затем и инет...
Но так и не сознался, где кутил, точно не Москва и не Питер... Тула??..=)))

Ник

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 16:01 + в цитатник
облился Lanvin Oxygene, чтоб "на 3 дня хватило" и умотал.. дома появится где-то с пт до пн, сначала поведёт девушку в зоопарк, на жирафов глядеть, а потом - х.з., но поинтересовался погодой в Питере и не только...
Вся квартира теперь воняет этим оксигеном, включая собаку и кошку =)))

....

Четверг, 19 Января 2006 г. 12:26 + в цитатник
....

Холодно на улице, холодно на сердце,
Мёрзнут чьи-то губы и меня на перце...

Зимааа =))

Среда, 18 Января 2006 г. 18:46 + в цитатник
Ну наконец-то зима, солнышко, холодно=))) По ночам трещат обои - отклеиваются, видимо из-за открытого окна =)) Нуна выгулять собачку, но жалко - мёрзнет и поджимает лапки... А мне нра такая погода, народу - никого, всё хрустит-блестит и на капюшоне иней, тока нос иногда отваливается =)))) А в остальном - великолепно!

...

Понедельник, 09 Января 2006 г. 12:07 + в цитатник
Сижу, работаю... Как то непривычно =) И ваще делать нечего... 09-01-06... Хочу кататься с горки, или на каток сходить, что ли?? =)))

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 17:33 + в цитатник
Ник прислал, дома не появляется =))
-------------
*DRINK* выпью я сегодня пива
ятобы все было в креативе
и потом немного водки
и орав сорву я глотку
и портвейна с кокаколой
и шампанского с вином
и пойду потом гулять
пить кутить и отдыхать
накидавшись нагулявшись
я припрусь к себе домой
и закончится запой
буду я тихонько спать
не орать и неблевать
типа новый год идет
и бухает весь народ)))

типа с 31 по 9 так надо делать)))

Быстроногий (10:55 AM) :

Среда, 21 Декабря 2005 г. 15:00 + в цитатник
Быстроногий (10:55 AM) :
Мне завтра никуда не надо
А утром кто-то на работу
Пойдет, виляя своим задом
Но это не моя забота
БУХАТЬ, ВАЛЯТЬСЯ - ВСЯ МОЯ РАБОТА!
Бухать, валяться, домой не появляться
-----------------------------
Варенники с вишней, почти получаются, но не так, как раньше... теряем скилы, 'fnj пельмени - лепотааааа =)

И ещё от Ника

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 21:01 + в цитатник
"... прислал =))))

Так как жизнь у нас одна живи и смело старина

Пукай громко рыгай в слух подстригай на хуе пух

Гуляй колись дерись каждый день как бык ебись

Мацай тёлок дрочи хуй если сможешь не психуй

Трахай всх и стар и млад помни ты АРИСТОКРАТ"

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 20:23 + в цитатник
Ветер свистит за окном... зима, хреновая зима, хочу нормальную, чтоб -5 -10, снег, всё хрустит, блестит и мёрзнет =)) С рисунками на окнах троллейбусов и сугробами и под ногами не было этой квашни... Всё, хочу блестяшки и пахучки и запах ёлочных игрушек!!!! А ещё можно 1 помидорку?? =)))

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 20:20 + в цитатник
... что мы тебе сделали??...
В том-то и дело, что НИЧЕГО. Это вам за бездействие, как вариант, за неоправданные надежды в трудную минуту =))) Пав!!! =)))

Ни о чём =)))

Пятница, 21 Октября 2005 г. 16:39 + в цитатник
Ибо всё меняется, но не часто и не сильно =))) Кот мурчит, картошка готова, бордак разбирать лень, Солнышко напоминает лето, но на улице свежо и прохладно =))) Так что осень, середина так сказать =))) Иней по утрам предвещает зиму и холода =)) Всё идёт так, как должно быть. Ждём перемен =)))))

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 16:04 + в цитатник
Мечты сбываютсяаааа и не сбыва... Сбываются, сбываются =))))) И как же это приятно и нежданно =))))

Просто так =)))

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 12:38 + в цитатник
Писать не о чем, не зачем и ваще лень, так что буит очередное произведение Быстроногого =)))))

Просто так.

быстро самолет летит

пасажир бухой сидит

и в покетик пицу шлёт

от того что много пьёт


пицу быстро отпровляет

и вискарчик выпивает

а потом пакет берет

и опять сидит и шлёт


так проходит целый час

и пилот решил не раз

по сто грам на грудь принять

за штурвалом подремать


пилот быстро засыпает

штурман его заменяет

нафига смотреть в радар

если ты вошёл в угар


самалёт в перёд уходит

пасажжиры все в запое

скоро всем здесь умирать

только им всем наплевать


думают лишь об одном

как смешать бухло с бухлом

что бы больше вштырило

и на всех на двинуло


самалет летит вперед

и пасажир с ирака жжёт

направляя самолет

между башен на пролёт


но как был он пьян в какашку

врезался в одну он башню

вслед за ним летел второй

и врезался он в дом другой]:->]:->]:->


Поиск сообщений в Nat_Blizzard
Страницы: 14 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь