-Я - фотограф

Моё котэ.


2 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nat_Blizzard

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1164





Результат теста "Кто вы из темных во вселенной Властелина Кольца?"

Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:27 + в цитатник

"Назгул"


Вы Ангамарский Король Колдун и предводитель Назгулов! Страшный дух кольца всевластья, стоит только вам появится и все живое прячется в паническом ужасе, вы можете уничтожить любого противника, включая лучших магов света, вам подчиняется сама большая армия в мире, вы бесмертны.


Пройти тест "Кто вы из темных во вселенной Властелина Кольца?"


=))) Ндаа... вот опять от нечего делать в тесты полезла.. Сомнительное развлечение, но всё же)))

Самокопание))

Пятница, 04 Марта 2005 г. 17:14 + в цитатник
Так. По-моему я опять где-то что-то упустила... И где ошибка в этой задаче?? Ненавижу самокопание, но усли начинает колбасить, значит где-то что-то не так? Ну и хрен! Иногда это надо)) Так что.... так где же?=)))

)))

Пятница, 04 Марта 2005 г. 16:43 + в цитатник
))

))

Среда, 02 Марта 2005 г. 09:36 + в цитатник
2-е марта, Солнце... И всё таки весна)))

Весна...

Вторник, 01 Марта 2005 г. 10:27 + в цитатник
C первым днём весны))) -12 и солнце, прекрасное начало нового времени года))

...

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 11:04 + в цитатник
... мёртвое безразличие, плохая игра и криво наклеенная улыбка) Вот так я седня) Опять что-то упустила, морально отсутствую...


))

Среда, 23 Февраля 2005 г. 13:58 + в цитатник
Опаздывать на работу в праздничный день - в этом что-то есть...)

Холодный ветер наполнял мои крылья искристыми

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 13:37 + в цитатник
Холодный ветер наполнял мои крылья искристыми снежинками, проводил до неба и оставил наслаждаться солнцем))) Но нежиться в тепле долго не позволительно) Пойду купаться в снегу))

Зима

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 10:24 + в цитатник
Целовалась со снегом, обнимала ветер, видела сны - счастлива)))

Погода - сказка))))) Холодно, блестит,

Понедельник, 31 Января 2005 г. 15:53 + в цитатник
Погода - сказка))))) Холодно, блестит, хрустит)))))

Снег...

Четверг, 20 Января 2005 г. 13:41 + в цитатник
Снег... Видела, знаю, где взять, но захотелось оставить и ничего не трогать - слишком красиво... Всё белое, мерцающее, холодное и прекрасное. Возникает желание замереть и стать частью этой холодной красоты. Вспомнилась сказка о Снежной Королеве) Вот так и умирают, любуясь красотой, не замечая холода...

Новый год... Оптимистичный настрой и надежды на

Четверг, 13 Января 2005 г. 11:22 + в цитатник
Новый год... Оптимистичный настрой и надежды на светлое будущее... Каждое утро =) Где же холод и снег?.. Пойду искать =)))

Редко

Среда, 22 Декабря 2004 г. 16:28 + в цитатник
С ветром в небо, бездонную холодную лазурь... Редкие минуты истинного счастья.

...

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 14:27 + в цитатник
а ведь до Нового года осталось всего 10 дней. как-то я этого не заметила... Вот такой приятный сюрприз)

Зима

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 13:40 + в цитатник
Чёрные кружева на голубом оттенены белым... Взгляд в небо)

Холодными нежными лёгкими... Слезами на лицах,

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 16:31 + в цитатник
Холодными нежными лёгкими... Слезами на лицах, изморозью на машинах, пухом на деревьях... Исчезнут летом и снова вернутся... Вечность.
И где-то рядом, но так далеко навсегда...

несбывшиеся

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:06 + в цитатник
Разбиваясь на тысячи звёзд, ветром разносятся по небу мечты...

Утро в синих, пушистых, вечер в черно-белых,

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:18 + в цитатник
Утро в синих, пушистых, вечер в черно-белых, летящих, ватная тишина приглушает звуки... Снег, не надолго. Но уже)
Скоро новый год)

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:15 + в цитатник
Ну вот! Такую картинку сбросила... Хрен с ней, надо ж черкануть.

Даже не пытайся

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 18:57 + в цитатник
Сухие слёзы в холодных глазах, равнодушие, сменяющее злость. Ветер со снегом покрывает поцелуами холод, стекает брильянтовой крошкой... Ещё одна цель достигнута
Нет ничего невозможного


Поиск сообщений в Nat_Blizzard
Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь