ЙАХУУУУУ!!!!!! |
|
|
^_^ |
|
|
баян, но всё же =) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Легко =) |
|
|
Шоколадка =)) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
я сплю |
|
|
Без заголовка |
|
|
надо вынуть шило из попы. |
|
|
boomz. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Лето, лето, лето =)) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Ещё один тест.. |
| Мой результат теста "Проверь себя: Сдай ЕГЭ! " Nat_Blizzard! Отличник чистой воды. Если вы взрослый, то, наверное, работаете корректором. Если нет, то все равно у вас великолепная грамотность. Если вы ученик выпускного класса, то все равно расслабляться не стоит. Ведь наш тест - это всего лишь фрагмент первой части ЕГЭ по русскому. Есть еще вторая, где нужно давать развернутые ответы на вопросы. Есть и третья часть - сочинение. |
|
|