-Я - фотограф

Моё котэ.


2 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nat_Blizzard

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1164





ЙАХУУУУУ!!!!!!

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:09 + в цитатник
FORZA FERRARI!!!!!!!!
FORZA KIMI!!!!!!!!!

Ой-йей!!!!!

^_^

Пятница, 31 Августа 2007 г. 14:35 + в цитатник
- Kuru neco sama vaurate ra nashi?
- Nyaa....
- Kuru neco sama vaura shi rashi?
- Nyaa...
- Kuru neco sama vakana shi rashi?
- Nyaa...
- Kuru neco sama vaashi nakaei rashi?
- Nyaa...
- Nomine arune...
- Nyaa...
БАБАХ!!! (Выстрел из пистолета, после чего долгая пауза.)
- Nyaa...

баян, но всё же =)

Среда, 29 Августа 2007 г. 16:41 + в цитатник
You cаn hеаr mе - Ты можешь меня здесь.
Маniсurе - Деньги лечат.
I hаvе bееn thеrе - У меня там фасоль.
Gоd оnlу knоws - Единственный нос бога.
Wе аrе thе сhаmрiоns - Мы шампиньоны.
Dо yоu fееl аlright? - Ты справа всех знаешь?.
Вуе bуе bаbу, bаbу gооd bуе - Купи, купи ребенка, ребенок - хорошая покупка.
То bе оr nоt tо bе? - Пчеле или не пчеле?
I fеll in lоvе - Я свалился в любовь.
Just in саsе - Только в портфеле.
I will nеvеr givе uр - Меня никогда не тошнит.
Оh dеаr! - Ах, олень!
I sаw mу hоnеу tоdау - Я пилю мой мёд сегодня.
I'm gоing tо mаkе уоu minе - Я иду копать тебе шахту.
Finnish реорlе - Конченые люди.
Рhоnе sеllеr - Позвони продавцу.
Gооd рrоduсts - Бог на стороне уток.
Lеt's hаvе а раrtу - Давайте организуем партию.
Wаtсh оut! - Посмотри снаружи!
I knоw his stоrу wеll - Я знаю его исторический колодец.
Рrеss sрасе bаr tо соntinuе - Космический бар прессы продолжает.
I lоvе уоu, bаbу! - Я люблю вас, бабы!
I'm just asking - Я просто король жоп.

Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 21:44 + в цитатник
Давай я приеду, мы купим дыню и винограда, сдобрим всё вином и портвейном и ты покажешь мне звёзды на южном бархате неба =)
Иногда мне хочется глупостей =)))

Свою любовь я возьму с собой ;)

А ты бери свою ^_^

Без заголовка

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 11:01 + в цитатник
я бываю тут =)

Легко =)

Суббота, 14 Июля 2007 г. 22:07 + в цитатник
Сожаления - это пустая трата времени, они в прошлом, а ты - в настоящем.

Как-то так, не помню, кто, но по-моему какой-то Фефе =)

Шоколадка =))

Суббота, 07 Июля 2007 г. 20:39 + в цитатник
НА сегодня всплеск эмоций закончен, больше не кусаюсь и не сжигаю мосты =) Шторм прошёл =))
Я снова в восторгах! =)))

Люблю, не представляю себя без тебя =)))

Без заголовка

Суббота, 07 Июля 2007 г. 17:52 + в цитатник
Некоторых людей я готова ненавидеть всем сердцем. И каждый раз мне хочется что-нибудь сделать нехорошее с ними. Очень нехорошее.. Бесит и раздрожает до безумия! Сделала бы много глупостей и смеялась бы в лицо, растоптала бы морально и физически, зашвыряла бы всем, чем можно, если бы не одно но... мои ближайшие люди, который, к счастью, с нами не живут. Но имеют привычку наведаться и обосрать всё. Хочется лишить всего, чем помогали им, что дали, но нет. Игры ещё не закончились =))

Без заголовка

Пятница, 06 Июля 2007 г. 17:17 + в цитатник
надоела неменяющаяся картинка френд ленты =)

а ещё интересно, чем разрешится ситуация с Маками и Феррами?..
=)

я сплю

Среда, 04 Июля 2007 г. 01:06 + в цитатник
Я люблю лежать поперёк корвати, обнимая его подушку пока он гуляет с собакой.
Я люблю чистое глаженое постельное бельё, с лёгким запахом порошка.

=)

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 16:29 + в цитатник
Купили новый фотег, радует =))
Без фотожопы =)
Nat_Tanya (700x698, 109Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 14:30 + в цитатник
всё успеть-всё успеть-всё успеть... где бы взять лишние 5 часов и 2 пары рук?? А потом - спааать =))
комп - зло, он съедает моё время.
Больше кормить не буду.
выкл.

цукохочудачу!!!

Среда, 20 Июня 2007 г. 13:03 + в цитатник
иниипёт!
.

надо вынуть шило из попы.

Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:56 + в цитатник
мой мозг съеден навязчивыми идеями и телеканалом 2х2.

Фсё.

boomz.

Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:55 + в цитатник
В колонках играет - boomz-boodz-nz-nz
Настроение сейчас - спать, гулять, кататься!

чой-та последнее время хоцца доску... Цуко-денег-стоит-немалых...



Ага, хочется доску, а надо ещё крепы+боты+штанишки_курточку+защитку_на_попку и масочку, наверное. Вот, млин. Распродажи не помогут. Где взять чемодан_денег?
Хо-че-тся и ниипёт.
Вот.

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 11:59 + в цитатник
постоянно пьём cinzano, постоянно сыто-пьяно
или как там?? =)))

Да, cinzano мне определённо нравится больше, нежели martini =)

Лето, лето, лето =))

Пятница, 08 Июня 2007 г. 11:52 + в цитатник
началось!!! Ура-ура-ура!!! Тепло, солнечно, с дождями и грозами, зато всё зелёненькое с бабочками =)))
Прошлое лето впервые прошло мимо меня... Вот как-то так получилось, даже сама не заметила, но времени ни на что ваще не было, были дела и желание выспаться, а так же отдохнуть, вырваться куда-нить из города, ну и ваще культурно провести время, которого не оказалось... Ежедневные прогулки в парках и дворах с собаками и без - не в счёт =)) Зато теперь мои возможности подросли, выросли и возросли! Времени всё так же не хватает, но зато есть шанс исправить это положение! Я воспользуюсь и пошли все в пень. Это лето я не упущу! =)) В августе братец женится в Питере, тьфу-тьфу-тьфу =)) Надеюсь, получится вырваться ибо свадьба в пн =)) Хочу на море, хотя бы на 4 дня, хотя бы в Сочи на самолёте за 500р в один конец и пофиг, что панически боюсь высоты, летать и думать о полётах... Бррррррр.... мля, боюсь. Но самолёты-то я люблю! Так что решим вопрос! =)) Ещё надо сползать на выставку в Кремль, да и ваще пошляться по музеям-театрам (последние не оч. люблю) и кино =))) И в зоо!!! И ваще!!!
А пока достаём ролики, велики и шампуры =)) Катаемся на вых =))

Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 16:13 + в цитатник
Я - МЕГАМОНСТРРРРР!!!!!




дали горячую воду =)

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 12:51 + в цитатник
Хотела написать о кукурузных хлопьях, налипших на китайский фарфор и мельхиоровые ложки, которые(хлопья) хрен отмоешь в холодной воде, но это уже не актуально =) А вот духота и жара - жесть, да. Я переселяюсь в холодильник и мечтаю о море =)) Хочу купаться. Хочу гулять по ночам, но почему-то спать хочется больше... От жары мозг плывёт и желания всякие возникают не-хо-ро-ши-е-е-е-е-ееееее!!!
фсё, уполз в морозилку

Ещё один тест..

Суббота, 26 Мая 2007 г. 14:39 + в цитатник
Мой результат теста
"Проверь себя: Сдай ЕГЭ!
"

Nat_Blizzard!

Отличник чистой воды. Если вы взрослый, то, наверное, работаете корректором. Если нет, то все равно у вас великолепная грамотность. Если вы ученик выпускного класса, то все равно расслабляться не стоит. Ведь наш тест - это всего лишь фрагмент первой части ЕГЭ по русскому. Есть еще вторая, где нужно давать развернутые ответы на вопросы. Есть и третья часть - сочинение.




=)


Поиск сообщений в Nat_Blizzard
Страницы: 14 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь