-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nat_Bennington

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) LPUnderground RadioUltra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 142
Комментариев: 233
Написано: 324


Сколько было уже боли, сколько... ?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Depeche   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:57 (ссылка)
Я сам давно на грани суицида. Меня от него удерживает только любовь близких и еще кое-что... Это "кое-что" - цель моей жизни - сделать мир лучше, помогать людям, тем людям, которые действительно в этом нуждаются. А что бы я смог помогать им мне нужно что-то из себя представлять. Я хочу стать богатым и влиятельным человеком, как бы это не пафосно звучало. Иметь богатства не для себя - дарить их нуждающимся людям безвозмездно. Я хочу нести свои мысли в народ через музыку. Поверь, у меня есть немалый жизненный опыт, которым я хочу поделиться. Нат, я знаю что ты меня поймешь. Я пытаюсь, карабкаюсь... И это не просто так. Просто у меня есть цель. И у меня есть ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Nat_Bennington   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:03 (ссылка)
да я тя оч понимаю. ты знаешь мы много раз говорили на эту тему. но моя цель жизни и мои мечты всё это ушло далеко вглубь меня. потому что сейчас сложилась совсем другая жизненная ситуация:
I want to run away
Never say good bye
I want to know the truth
Instead of wondering why
I want to know the answers
No more lies
I want to shut the door
And open up my mind

gel05.jpg (600x418, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку