Сколько было уже боли, сколько... ?!
|
|
+ в цитатник
Depeche обратиться по имени
Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:57 (ссылка)
Я сам давно на грани суицида. Меня от него удерживает только любовь близких и еще кое-что... Это "кое-что" - цель моей жизни - сделать мир лучше, помогать людям, тем людям, которые действительно в этом нуждаются. А что бы я смог помогать им мне нужно что-то из себя представлять. Я хочу стать богатым и влиятельным человеком, как бы это не пафосно звучало. Иметь богатства не для себя - дарить их нуждающимся людям безвозмездно. Я хочу нести свои мысли в народ через музыку. Поверь, у меня есть немалый жизненный опыт, которым я хочу поделиться. Нат, я знаю что ты меня поймешь. Я пытаюсь, карабкаюсь... И это не просто так. Просто у меня есть цель. И у меня есть ты.
Ответить С цитатой В цитатник