-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nat_Bennington

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) LPUnderground RadioUltra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 142
Комментариев: 233
Написано: 324


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Depeche   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 04:20 (ссылка)
Скоро осколок льда превратиться в самое нормальное (ну не совсем, конечно:) ) серде. Будет растоплено - я тебе это гарантирую. Ты хотя бы встряхиваешься и ходишь на концерты...... А словно в коме. В моих жилах течет кефир уже год... Это жутко. Никому не пожелаю. Так что я надеюсь, что ты прочитаешь мои комменты до сегодняшнего утра и вечером мы пойдем бухать.
Ответить С цитатой В цитатник
Nat_Bennington   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 12:31 (ссылка)
читаю я сейчас....утро уже. бухать я буду на ЧП (повторюсь: в 16 часов у памятника или за ним на второй слева лавочке по аллее).
Ответить С цитатой В цитатник
Depeche   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 13:05 (ссылка)
А с кем еще ты будешь бухать?
Ответить С цитатой В цитатник
Nat_Bennington   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 13:18 (ссылка)
не знаю, мне похуй. а ваще еду одна.
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_VamPirE   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 17:19 (ссылка)
У меня так когда-то днев назывался....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку