я буду сегодня в 16 00 на ЧП (Чистые Пруды) у памятника или за ним по аллее на второй слева.
ничего не знаю достоверно или нет. факт есть факт. не стали бы таким шутить. всю ночь я просидела за компом смотря их концерты...
Если разные тупые журналы пишут, что ЛП распались, это еще не значит, что это так! Посмотри правде в глаза и не вешайся! Хотя, если ЛП распадутся, я застрелюсь...но ладно....во-первых, Лп не распадались, а во-вторых никогла и не распадутся!!!!!
верю! верю! спасибо за поддержку! а на эти журналы в суд подать мона!!! случись всё вчера по другому на чп они были бы виноваты в моей смерти. в печь их в печь! казнить! суки!!!!!!!!!