-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nat_Bennington

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) LPUnderground RadioUltra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 142
Комментариев: 233
Написано: 324


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Depeche   обратиться по имени ?! Суббота, 29 Октября 2005 г. 04:10 (ссылка)
ЭТА ПРАВДА?! Я их люблю, конечно не так как ты, но люблю... Так что нажираться будем вместе, хорошо? (потирая свой напульсник)
Ответить С цитатой В цитатник
Depeche   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 04:13 (ссылка)
Кстати, ты уверена что это достоверная инфа?
Ответить С цитатой В цитатник
Depeche   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 04:13 (ссылка)
Если да, то... можно тебя поддержать? Если да, то как?
Ответить С цитатой В цитатник
Nat_Bennington   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 12:25 (ссылка)
я буду сегодня в 16 00 на ЧП (Чистые Пруды) у памятника или за ним по аллее на второй слева.
ничего не знаю достоверно или нет. факт есть факт. не стали бы таким шутить. всю ночь я просидела за компом смотря их концерты...
Ответить С цитатой В цитатник
M_Lovehatetragedy   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 20:25 (ссылка)
тиха-тиха!... никто не распадался! туфта ффсё енто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_VamPirE   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:40 (ссылка)
Если разные тупые журналы пишут, что ЛП распались, это еще не значит, что это так! Посмотри правде в глаза и не вешайся! Хотя, если ЛП распадутся, я застрелюсь...но ладно....во-первых, Лп не распадались, а во-вторых никогла и не распадутся!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nat_Bennington   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 15:02 (ссылка)
верю! верю! спасибо за поддержку! а на эти журналы в суд подать мона!!! случись всё вчера по другому на чп они были бы виноваты в моей смерти. в печь их в печь! казнить! суки!!!!!!!!!
27.jpg (602x400, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку