так секунду ничаво не поняла, так что у тебя всё хорошо?! да? )))))
насчёт меня это не брехня а на твоё мнение по этому поводу мне пох**. я сделала сёгодня всё что нужно и теперь всё заебись! сё супер!!! так что не волнуйся (если вдруг волновался). значит всё, забываем про эти наши 2 тайны. мы поклялись! и не хочу больше даже говорить об этом. мне было не легко вчера говорить всё это. ты знаешь. Дань, всё слишком запутано и стока произошло и это не изменить, ты прав, я не хочу чтоб Ольга страдала. и знаю что тупо сводить тебя и Славу, у мя с Кэт таже хуйня (и я вовсе ща не сравниваю тебя и себя). Так что можешь не приезжать в субботу, т.к. всё ранво всё отменятеся может я сама не приеду, т.к. в пятницу у меня бухаловка с однокурсниками! =)))
ладн, удачи тебе. счастливой Новой жизни! Прощай!
