Если ты испытываешь ко мне еще хоть что-нибудь - приходи завтра (воскресение) ТУДА, к 20:00. Буду ждать тебя там до 20:15. Потом пойду в дворик, и пробуду там до 21:00. Приду, независимо от твоего ответа. Есть разговор. Если ты не придешь - у меня будет целый час на то, чтобы вспомнить лучшие мгновения, проведенные вместе с тобой и удостовериться в том, что ты не испытываешь ко мне больше ничего.
Сегодня я съездил на ВДНХ. И понял, что все их обиды из-за твоих пиздежей. Ты подлая лгунья, двуличная лицемерка. Я ненавижу тебя. Ты сломала мою жизнь, отняла у меня друзей, дала мне ложную надежду. Я никогда тебя за это не прощу. Надеюсь, тебе в твоей новой компании будет хорошо. Только не запиздись. А то и их потеряешь.