В большинстве случаев в жизни вообще все НЕ ТАК КАК ТЫ ХОЧЕШЬ. Особенно если твое мировоззрение кардинально отличается от мировоззрения других людей. Я тебя понимаю (устал говорить эту фразу - больше не буду - ты сама все понимаешь). Сейчас я учусь предъявлять людям немного более низкие требования, чем раньше. Не очень получается конечно, но так легче. Прошу и тебя - учись этому. Да, ты ДРУГАЯ. С этим ничего не поделаешь, это не изменишь. Учись жить с этим достойно. А моя любовь поможет тебе в этом.