Комментарии излишни. Помнишь про зеркало?) Вот вот. Мои чувства тебе точно такие же. А если конкретно, они стали такими после нашей последней встречи) Моя любовь к тебе стала иметь братский характер и знаешь что, - она стала еще крепче!-) Понимаешь? Конечно понимаешь) Друзья? Я люблю тебя-):)