-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nat_Bennington

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) LPUnderground RadioUltra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 142
Комментариев: 233
Написано: 324


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TARA_LP   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 23:35 (ссылка)
хватит!!!!! я живу на зло всем!
Ответить С цитатой В цитатник
Andjeo   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 23:37 (ссылка)
и я живу на зло!!!и ты ЖИВИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FIXn   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 00:33 (ссылка)
Вот, можете пользоваться!
www_FuFlo_ru_2005031502481270.jpg (400x556, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
FIXn   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 00:34 (ссылка)
Вот, можете пользоваться!
www_FuFlo_ru_2005031502481270.jpg (400x556, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
FIXn   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 00:35 (ссылка)
Вот, можете пользоваться!
www_FuFlo_ru_2005031502481270.jpg (400x556, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Dia_   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 00:37 (ссылка)
Ну и дурочка...
Ответить С цитатой В цитатник
Andjeo   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 00:42 (ссылка)
а вы не подумали что человеку может быть реально плохо?!
Ответить С цитатой В цитатник
Raulao7   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 00:43 (ссылка)
FIXn, жестоко.....=((
Ответить С цитатой В цитатник
FIXn   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 00:46 (ссылка)
Raulao7, Не мы такие...
Ответить С цитатой В цитатник
_Dia_   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 01:31 (ссылка)
Любое плохо лечиться разными способами, о чем писалось в других постах. Человек свою судьбу делает сам, а погибать под напором депрессняков, это удел слабых. К тому же к суициду генная предрасположенность должна быть, если она есть, то ты это сделаешь по-любому, если нет, то нет.
Ответить С цитатой В цитатник
_Dia_   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 01:33 (ссылка)
"Плохо", в кавычках имеется в виду.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени "Ярость" Суббота, 07 Января 2006 г. 02:56 (ссылка)
Мои руки изодраны в кровь
В бесконечных боях за звезду
Я почти что поверил, и вновь
Все мне видится словно в бреду

Это больше чем можно стерпеть,
Но чужак в моем зеркале - факт
Все труднее становится петь
Все - не те, все - не то, все - не так!

Где же я пропустил поворот
На дороге разбитых сердец?
Открываю разорванный рот,
Чтобы крикнуть -"Еще не конец!"

Я не раб, я поднялся с колен,
Не кому-то, а жизни на зло!
Позади только пепел и тлен,
Может с будущим мне повезло?

Я борюсь за великую цель,
Мне сказали идти - я стою,
Я давно не ложился в постель,
Я не помню как долго не сплю.

И не будет мне места вовек
В этом сером больном королевстве!
Я не Бог - я постой человек,
Бог простит, я же здесь ради мести...

24.12.05 (Copyright ALEX)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени БЫЛО... Суббота, 07 Января 2006 г. 03:34 (ссылка)
...
Жаклин1.jpg (300x300, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени ...И СТАЛО, Суббота, 07 Января 2006 г. 03:37 (ссылка)
Автокатастрофа.... Но Жаклин продалжает жить. Недавно ей сделали пересадку лица... Девушка обладает удивительным жизнелюбием. Мы редко ценим то что имеем. А когда теряем... Впрочем, я буду не первый, кто это скажет.
Жаклин2.jpg (400x300, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Dia_   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 03:44 (ссылка)
Это точно. Только душевное равновесие достаточно тяжело найти. Главное не сдаваться... Но слова для нее сейчас, это пустой звон. Когда людям плохо, они никого не слушают и стоят на своем, что никто их не понимает. Приглядись.. Мы тут!!! Что-то пишем в твоем дневнике, значит нам уже не все равно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 04:40 (ссылка)
Пожалуй, нужно будет еще раз сходить на каширку... Если хочешь, конечно... Они отстраивают первый этаж здания. Что можно построить в ТАКОМ здании? Магазин "Продукты"?-))) Хорошо бы это разузнать... У меня есть план. Маленький. А нужын большой и полный. Надеюсь, мы составим его вместе.
avk (144).jpg (110x110, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Cucu_la_praline   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 10:31 (ссылка)
Нат.... у тебя уже кожа не выдержит....хватит в самом же деле. я понимаю жизнь дерьмо.... мне тоже щас нелегко ходить в зеленке.
Ответить С цитатой В цитатник
FIXn   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 11:15 (ссылка)
Cucu_la_praline, Конечно не легко! Лучше умереть! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cucu_la_praline   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 12:42 (ссылка)
тебе откуда знать
Ответить С цитатой В цитатник
FIXn   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 14:04 (ссылка)
Cucu_la_praline, ЖИЗНЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку