Аноним обратиться по имени
"Ярость" Суббота, 07 Января 2006 г. 02:56 (ссылка)
Мои руки изодраны в кровь
В бесконечных боях за звезду
Я почти что поверил, и вновь
Все мне видится словно в бреду
Это больше чем можно стерпеть,
Но чужак в моем зеркале - факт
Все труднее становится петь
Все - не те, все - не то, все - не так!
Где же я пропустил поворот
На дороге разбитых сердец?
Открываю разорванный рот,
Чтобы крикнуть -"Еще не конец!"
Я не раб, я поднялся с колен,
Не кому-то, а жизни на зло!
Позади только пепел и тлен,
Может с будущим мне повезло?
Я борюсь за великую цель,
Мне сказали идти - я стою,
Я давно не ложился в постель,
Я не помню как долго не сплю.
И не будет мне места вовек
В этом сером больном королевстве!
Я не Бог - я постой человек,
Бог простит, я же здесь ради мести...
24.12.05 (Copyright ALEX)