-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nat4ever

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) only_thoughts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 133


ЖЖ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДОБРОМЫСЛОВА   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 12:57 (ссылка)
И так люди и ходят от одного дневника к другому...
Ответить С цитатой В цитатник
Nat4ever   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 13:02 (ссылка)
а в чем проблема?
вы всем пишете, кто к Вам заходит?

пс. люблю Пинк)
Ответить С цитатой В цитатник
ДОБРОМЫСЛОВА   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 13:05 (ссылка)
Nat4ever, Да ни в чем, это я просто, у меня так же, только главный на лиру.)
Не, мне просто твой дневник понравился))))

))))
Ответить С цитатой В цитатник
вива_анастас   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 15:32 (ссылка)
прэт,как жизнь? посмотрела твои фотки на жж-оч понравились)))))))незнаешь как там Ксю?
Ответить С цитатой В цитатник
Nat4ever   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:02 (ссылка)
Привет)
жизнь отлично... бьет ключом!!!
Ксюха вроде тоже неплохо... точнее сказать сложно, так как планы всегда меняются)

вы как??? где??? с кем???

Nat
Ответить С цитатой В цитатник
вива_анастас   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 11:23 (ссылка)
у нас тоже бьет жизнь-то по голове ,то по амбициям,то шариками по голове,а так в норме.Нинок замуж выходит ,работаем,учиться закончили))) воть..а ксю поет? хотелось бы послушать)
Ответить С цитатой В цитатник
Nat4ever   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:19 (ссылка)
если будет концерт, я заранее в жж напишу, ок?

Нинок молодца)
привет ей оооггрроооомныыыый!
Ответить С цитатой В цитатник
вива_анастас   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:30 (ссылка)
хор.бум ждать.передам обязательно)ксю привет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Light_Blue   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:53 (ссылка)
решила пошалить тут у тебя чуть-чуть))) хи...
 (150x113, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку