Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Nastya Stepha
Nastya Stepha
Аватар Nastya_Stepha
-
Рубрики
Приколы
(3)
Рукоделие
(3)
Интересно
(3)
Кино
(2)
Вегетарианство
(1)
Животные
(1)
Фотошоп
(0)
Красота и здороье
(0)
Рецепты
(0)
Театр
(0)
Праздники
(0)
Музыка
(0)
-
неизвестно
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (9)
аксессуары
жизнь
игры
кино
книги
мистика
музыка
путешествия
танцы
-
Постоянные читатели
Все (15)
Anastations
Enkindle
KatyFairy
argoni
choco-cookie
gerelal
lyarezistons
one_kid
Альгис
Даша_Сабаева
МилОе_ЕлиЗаветКо
Разум_Сердца
Слепой_фотограф
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 2)
Deviant_ART
Photoshopinka
-
Статистика
Создан: 10.01.2010
Записей: 22
Комментариев: 65
Написано: 143
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Ma_douleur
Nastya_Stepha: конфетки))
10-05-2010 20:19 (
ссылка
)
ахха прикольные конфетки))))Всегда когда смотрела Поттера,хотела такие конфетки попробывать)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ma_douleur
Ma_douleur
Nastya_Stepha: работа из проволки
04-02-2010 16:50 (
ссылка
)
вау =)очень красиво =)
мне нравиться) с удовольствием бы надела его под вечерний наряд))))
сколько же времени на такую красоту уходит?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ma_douleur
Ma_douleur
Nastya_Stepha: Гизмо-кролик :з
04-02-2010 16:42 (
ссылка
)
я мечтаю о то таком=)какая плюшка=)))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ma_douleur
Ma_douleur
Nastya_Stepha: hello!
04-02-2010 16:39 (
ссылка
)
Я теперь читаю твой дневник=)нашла я теббя с помощью приложения шутливый гороскоп блогера,который посоветовал познакомиться с тобой=)))))
так что если ты не против я предлогаю дружбу=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ma_douleur
Nastya_Stepha
Nastya_Stepha: Флудилкааааа)))
23-01-2010 18:30 (
ссылка
)
6
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nastya_Stepha
Annoyed_Libra
Nastya_Stepha: Флудилкааааа)))
19-01-2010 11:03 (
ссылка
)
5
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Annoyed_Libra
Annoyed_Libra
Nastya_Stepha: Флудилкааааа)))
19-01-2010 10:57 (
ссылка
)
4
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Annoyed_Libra
Annoyed_Libra
Nastya_Stepha: Флудилкааааа)))
19-01-2010 10:57 (
ссылка
)
3
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Annoyed_Libra
Annoyed_Libra
Nastya_Stepha: Флудилкааааа)))
19-01-2010 10:57 (
ссылка
)
2
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Annoyed_Libra
Annoyed_Libra
Nastya_Stepha: Флудилкааааа)))
19-01-2010 10:56 (
ссылка
)
1
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Annoyed_Libra
Альгис
Nastya_Stepha: Миленько так.)
18-01-2010 23:19 (
ссылка
)
у на с тобой простуда синхронизировалась,болею я...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Альгис
Альгис
Nastya_Stepha: Флудилкааааа)))
17-01-2010 16:13 (
ссылка
)
я флужу,я флужу,я флужу
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Альгис
Альгис
Nastya_Stepha: ... when it rains
17-01-2010 16:12 (
ссылка
)
Nastya_Stepha
, аааааааааа
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Альгис
Nastya_Stepha
Nastya_Stepha: Вот так вот...
16-01-2010 12:04 (
ссылка
)
эх, дааа)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nastya_Stepha
Nastya_Stepha
Nastya_Stepha: Флудилкааааа)))
16-01-2010 12:02 (
ссылка
)
в кого?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nastya_Stepha
Nastya_Stepha
Nastya_Stepha: ... when it rains
16-01-2010 12:01 (
ссылка
)
Альгис
, я забыла написать, что это не моё))) просто нашла в интернете)
вместо одессы москва))) мне понравилось и я выставила, только подправила чуть-чуть))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nastya_Stepha
Альгис
Nastya_Stepha: апельсинка))))
16-01-2010 11:53 (
ссылка
)
это мне просто напомнило о словах 109 бабки,которая во сне разговаривала с настродамусом
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Альгис
Альгис
Nastya_Stepha: Вот так вот...
16-01-2010 11:51 (
ссылка
)
да ладно,хоть ты это и в пятницу написаала,то уже выходной=)вперёд
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Альгис
Альгис
Nastya_Stepha: ... when it rains
16-01-2010 11:50 (
ссылка
)
я вот обажаю=)и нечего тут нюни разводить,умрёте и тогда встрететесь=),и день сегодня прекрасный,уже выходной,давай настя,на поиски приключений на свою голову,вперёд=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Альгис
Слепой_фотограф
Nastya_Stepha: Флудилкааааа)))
15-01-2010 20:39 (
ссылка
)
это..
я влюбилсо х_х
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Слепой_фотограф
Аноним
Nastya_Stepha: Гизмо-кролик :з
14-01-2010 20:25 (
ссылка
)
чорт! картинок нет)))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
one_kid
Nastya_Stepha: Гизмо-кролик :з
14-01-2010 19:29 (
ссылка
)
какая лапа!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
one_kid
Nastya_Stepha
Nastya_Stepha: Флудилкааааа)))
14-01-2010 19:19 (
ссылка
)
турум пум пум
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nastya_Stepha
Nastya_Stepha
Nastya_Stepha: Флудилкааааа)))
14-01-2010 19:19 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nastya_Stepha
Nastya_Stepha
Nastya_Stepha: апельсинка))))
14-01-2010 16:17 (
ссылка
)
))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nastya_Stepha
Слепой_фотограф
Nastya_Stepha: апельсинка))))
14-01-2010 13:28 (
ссылка
)
хочу потискаааать..апельсин :D
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Слепой_фотограф
Слепой_фотограф
Nastya_Stepha: Гизмо-кролик :з
14-01-2010 13:27 (
ссылка
)
Боже..какая прелесть...каваиии..*_______*
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Слепой_фотограф
choco-cookie
Nastya_Stepha: Дорогие любители общественного бесплатного туалета...
14-01-2010 10:53 (
ссылка
)
Фи Оо
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
choco-cookie
choco-cookie
Nastya_Stepha: апельсинка))))
14-01-2010 10:51 (
ссылка
)
Класс) Нравится <3
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
choco-cookie
KatyFairy
Nastya_Stepha: апельсинка))))
13-01-2010 22:43 (
ссылка
)
Nastya_Stepha
, Прикольна)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
KatyFairy
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти