-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nastya_Stepha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Deviant_ART Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2010
Записей: 22
Комментариев: 65
Написано: 143

Ma_douleur

Nastya_Stepha: конфетки))

10-05-2010 20:19 (ссылка)   Удалить
ахха прикольные конфетки))))Всегда когда смотрела Поттера,хотела такие конфетки попробывать)
Ma_douleur

Nastya_Stepha: работа из проволки

04-02-2010 16:50 (ссылка)   Удалить
вау =)очень красиво =)
мне нравиться) с удовольствием бы надела его под вечерний наряд))))
сколько же времени на такую красоту уходит?
Ma_douleur

Nastya_Stepha: Гизмо-кролик :з

04-02-2010 16:42 (ссылка)   Удалить
я мечтаю о то таком=)какая плюшка=)))))
Ma_douleur

Nastya_Stepha: hello!

04-02-2010 16:39 (ссылка)   Удалить
Я теперь читаю твой дневник=)нашла я теббя с помощью приложения шутливый гороскоп блогера,который посоветовал познакомиться с тобой=)))))

так что если ты не против я предлогаю дружбу=)
 (500x375, 43Kb)
Nastya_Stepha

Nastya_Stepha: Флудилкааааа)))

23-01-2010 18:30 (ссылка)   Удалить
6
Annoyed_Libra

Nastya_Stepha: Флудилкааааа)))

19-01-2010 11:03 (ссылка)   Удалить
5
Annoyed_Libra

Nastya_Stepha: Флудилкааааа)))

19-01-2010 10:57 (ссылка)   Удалить
4
Annoyed_Libra

Nastya_Stepha: Флудилкааааа)))

19-01-2010 10:57 (ссылка)   Удалить
3
Annoyed_Libra

Nastya_Stepha: Флудилкааааа)))

19-01-2010 10:57 (ссылка)   Удалить
2
Annoyed_Libra

Nastya_Stepha: Флудилкааааа)))

19-01-2010 10:56 (ссылка)   Удалить
1
Альгис

Nastya_Stepha: Миленько так.)

18-01-2010 23:19 (ссылка)   Удалить
у на с тобой простуда синхронизировалась,болею я...
Альгис

Nastya_Stepha: Флудилкааааа)))

17-01-2010 16:13 (ссылка)   Удалить
я флужу,я флужу,я флужу
Альгис

Nastya_Stepha: ... when it rains

17-01-2010 16:12 (ссылка)   Удалить
Nastya_Stepha, аааааааааа
Nastya_Stepha

Nastya_Stepha: Вот так вот...

16-01-2010 12:04 (ссылка)   Удалить
эх, дааа)))
Nastya_Stepha

Nastya_Stepha: Флудилкааааа)))

16-01-2010 12:02 (ссылка)   Удалить
в кого?
Nastya_Stepha

Nastya_Stepha: ... when it rains

16-01-2010 12:01 (ссылка)   Удалить
Альгис, я забыла написать, что это не моё))) просто нашла в интернете)

вместо одессы москва))) мне понравилось и я выставила, только подправила чуть-чуть))
Альгис

Nastya_Stepha: апельсинка))))

16-01-2010 11:53 (ссылка)   Удалить
это мне просто напомнило о словах 109 бабки,которая во сне разговаривала с настродамусом
Альгис

Nastya_Stepha: Вот так вот...

16-01-2010 11:51 (ссылка)   Удалить
да ладно,хоть ты это и в пятницу написаала,то уже выходной=)вперёд
Альгис

Nastya_Stepha: ... when it rains

16-01-2010 11:50 (ссылка)   Удалить
я вот обажаю=)и нечего тут нюни разводить,умрёте и тогда встрететесь=),и день сегодня прекрасный,уже выходной,давай настя,на поиски приключений на свою голову,вперёд=)
Слепой_фотограф

Nastya_Stepha: Флудилкааааа)))

15-01-2010 20:39 (ссылка)   Удалить
это..
я влюбилсо х_х
Аноним

Nastya_Stepha: Гизмо-кролик :з

14-01-2010 20:25 (ссылка)   Удалить
чорт! картинок нет)))))
one_kid

Nastya_Stepha: Гизмо-кролик :з

14-01-2010 19:29 (ссылка)   Удалить
какая лапа!!
Nastya_Stepha

Nastya_Stepha: Флудилкааааа)))

14-01-2010 19:19 (ссылка)   Удалить
турум пум пум
Nastya_Stepha

Nastya_Stepha: Флудилкааааа)))

14-01-2010 19:19 (ссылка)   Удалить
Nastya_Stepha

Nastya_Stepha: апельсинка))))

14-01-2010 16:17 (ссылка)   Удалить
))))
Слепой_фотограф

Nastya_Stepha: апельсинка))))

14-01-2010 13:28 (ссылка)   Удалить
хочу потискаааать..апельсин :D
Слепой_фотограф

Nastya_Stepha: Гизмо-кролик :з

14-01-2010 13:27 (ссылка)   Удалить
Боже..какая прелесть...каваиии..*_______*
choco-cookie

Nastya_Stepha: Дорогие любители общественного бесплатного туалета...

14-01-2010 10:53 (ссылка)   Удалить
Фи Оо
choco-cookie

Nastya_Stepha: апельсинка))))

14-01-2010 10:51 (ссылка)   Удалить
Класс) Нравится <3
KatyFairy

Nastya_Stepha: апельсинка))))

13-01-2010 22:43 (ссылка)   Удалить
Nastya_Stepha, Прикольна)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»