
Исходное сообщение nasty_gerl
ну у меня копирайт, если чё
а у меня "черный PR...хе
Исходное сообщение nasty_gerl
Исходное сообщение Divo_Divnoe_II [/i]
ну так а чё тогда ты "нэсти" ?
А эта ник старый...как то привычна уже:) над б подумать....канешна куда привлекательнеее ДивО ДивноЕ;)
Исходное сообщение nasty_gerl
учту:) спасиб за советы:)
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |