Nastjake обратиться по имени
Пятница, 23 Октября 2009 г. 17:08 (ссылка)
Ну конечно у Майки! Причём тут Дарико?)) я ваще на неё не смотрела))) Не знаю, мне очень нравятся волосы... аж самой длинные захотелось)))
Это первый курс, энт. Яка Майют красивая была))) о чём речь, она и сейчас))))
Да видишь, не умею я переключаться... хотя попробовала... вот к дедушке сходила, а ещё телек смотрела и типа интересно))) на Варвину смотрела, Собчак тоже... она такая умная, я просто восхищаюсь))
А что ты... ты пизда сама завелась))) а я это... ну да, я тоже сама(((((((((
Да прошлое позади... сука, но здесь дома я как будто в прошлое вернулась, только теперь я не могу позвонить и теперь я не могу улыбаться всякой фигне, потому что хуйня какая-то произошла... и эта хуйня испоганила мне прошлое!!!
Да лаааадно... ппц так обидно! Ты ещё приехала как раз на четыре дня, я была уверена, что хоть день-то вместе проведёте... так обидно блин(((( ну вы не ругайтесь главное, чтоб мы с тобой в Вильянди веселились со спокойной душой)))
Я уже жду, когда ты приедешь, пэтаму как я тут дорогая скоро завою с тоски...
Лан, пойду читать чтоли)))