Эххх... ПупсиГ! Йогурт не виноват! Это я виновата!!! Прости... Ааа! Я плакаю... Гош...прости... Мы типя любим... Очень очень! И Йогурт... он переживает!!!!! Прости...
Зеленый_эльф, Ты не виновата!
Гохан, прости что не поехал... я ждал Каришку, мне прост оч нужно было помирицо с ней... Зеленый_эльф, ммм... люблю Тебя малышь!)
мм пупсиГГ ти чего??? я тя ЛЮлЮ))) и нпарьсЯ!!! Егор типя небросал и карина в етом невиновата виновата в етом короче ЯЯЯЯ!!!! всё!!! все дружно бъем меня!!!=))