почему то мне так захотелось чтобы ты была счастлива! )
я завидую тебе с одной стороны.... я бы многое отдала чтобы по-настоящему кого-нибудь полюбить. а не убеждать себя и всех в этом.... а ты цени это качество... если будешь правильно этим даром пользоваться, оно сделает тебя счастливой до бесконечности!