Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:47
+ в цитатник
Ночное небо, миллионы мерцающих звезд и Луна во главе всего этого вечного, такая же одинокая как и я, а впрочем...
есть в этом небе что-то бесконечное, бескрайнее, тайное...непреодолимое желание коснуться его, быть единым с ним, раствориться в нем...заберусь на крышу, протяну руку к вечности, даже поднимусь на носочки-цыпочки, но не хватает роста, не достает сил воли...может шагнуть вниз с холодного полотнища бетонной крыши, может взмахнуть руками и полететь, но нет крыльев.Они давно опущены, они разучились летать-я разучилась в мире быта, обыденности и пьяных постельных сцен...шагнуть без крыльев? и тогда уже не быть в мрачном, быть в новом светлом, разумном мире душ, но боюсь...наверное, потому что пока осталось у меня еще что-то в этом смиренном мире. Может потом, потом шагну...пока есть те, кто меня тут держит, я останусь на своде крыши и буду любоваться Вселенной издалека пока...пока крылья не наполнятся новой силой, новой жизнью, новой свежей кровью...или пока не отпустят...
В колонках играет - 09 - Стань моей птицей.mp3
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-