-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nasb

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

буч елена никитаева жизнь. музыка. сурганова земфира. девушки. любовь. книги. кино. дождь. кофе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2007
Записей: 30
Комментариев: 32
Написано: 79


Орден на будущее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alisaliddell   обратиться по имени Re: Орден на будущее Четверг, 31 Мая 2007 г. 05:21 (ссылка)
иногда это напоминает заговор. )))
надеюсь это просто гипермнительность...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
alisaliddell   обратиться по имени Re: Орден на будущее Четверг, 31 Мая 2007 г. 11:18 (ссылка)
две палки между колесами...
я все-таки привыкла доверять своей интуиции, а она мне многое подсказывает! )))

Ну что ж... пока понаблюдаю со стороны )))
я всегда готова к новой игре. )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nasb   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 15:19 (ссылка)
что ж играем :)
Ответить С цитатой В цитатник
alisaliddell   обратиться по имени Re: Ответ в Nasb; Орден на будущее Понедельник, 04 Июня 2007 г. 04:54 (ссылка)
ты уверена, что ты хоть на полшага успеешь за мной?
мне достаточно посмотреть в глаза человеку, чтобы определить его уровень успешности в соревновании со мной.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nasb   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 09:25 (ссылка)
молодец!что сказать...но нужно ли устраивать игру в чувства!!!будет игра в одни ворота...
Ответить С цитатой В цитатник
alisaliddell   обратиться по имени Re: Ответ в Nasb; Пятница, 08 Июня 2007 г. 10:07 (ссылка)
чтобы эти самые чувства были и были всегда их надо чем-то подпитывать... сплески эмоций- хорошая подкормка для чувств, а что как не игры выводит эмоции до ферйверкового состояния?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nasb   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 17:08 (ссылка)
а знаешь ли я устала играть во влюбленного глупца, ибо люблю на самом деле другого человека...по этому я покидаю поле боя не проиграв и не выиграв,ибо сей трофей мне не нужен...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtAttaca   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 04:57 (ссылка)
Nasb, хм, а эта роль тебе более чем хорошо давалась) очень даже правдоподобно, спасибо за поднятие самооценки
Ответить С цитатой В цитатник
alisaliddell   обратиться по имени Re: Ответ в Nasb; Среда, 13 Июня 2007 г. 06:04 (ссылка)
трофей?
странное восприятие человеческой личности...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nasb   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:00 (ссылка)
это ты так человеческую личность воспринимаешь,играя в свои игры...посему я так и написала
Ответить С цитатой В цитатник
alisaliddell   обратиться по имени Re: Ответ в Nasb; Вторник, 19 Июня 2007 г. 06:32 (ссылка)
в любом случае к каждой своей игре я отношусь с уважением....
я умею делать их счастливыми, мне кажется это самое главное. )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку