да....мило так что нибудь вспоминать..но млин иногда смотришь на фото какие-нибудь..и такая ностальгия за душу берет..аж рыдать охота..я стараюсь таких вещей не содержать...мне больно смотреть..иногда..это я уже от темы отхожу...про людей все это имела ввиду...хнык...