-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NAS666

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) On_stuff Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 720


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amelia35   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:10 (ссылка)
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя... я в шокееееееееееееееееее... как прощай по спорту?????????? ох*ели совсем????????????
Ответить С цитатой В цитатник
CoBytiJInik   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:57 (ссылка)
Завтра поеду на телевидение, и разъебу там фирму нтв+!!! Они не не выживут!!! Да впрочем как и другие ребята ...)))
Ответить С цитатой В цитатник
NAS666   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:14 (ссылка)
пока ты мне не отдашь белую футболку и бинты ты не куда не поедишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Amelia35   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:23 (ссылка)
CoBytiJInik, нет уж) не слушай его! едь и раз*би там всех =)
Ответить С цитатой В цитатник
CoBytiJInik   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:32 (ссылка)
Amelia35, Слушаюсь и повенуюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:39 (ссылка)
NAS666, да....это пипец вообще...
CoBytiJInik, я с тобой))))
Ответить С цитатой В цитатник
Laudi   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:53 (ссылка)
систрен береги ся)а то это...ну сам знаешь что еще в апреле предстоит)
Ответить С цитатой В цитатник
Amelia35   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:18 (ссылка)
CoBytiJInik, Melanie69, ну раз такие дела я тож с вами хочу)))))) жаль только не могу)))) я жду результатов)))))хахах)

"Слушаюсь и повенуюсь)))" мне понравилась эта фраза, а если я попрошу тебя из окна выбросится????)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
CoBytiJInik   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:36 (ссылка)
Ну... на тот момент я был готов тебе повиноваться!!! А с первого или второго этажа легко!!! Хоть прям ща!!! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
NAS666   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:22 (ссылка)
а я с 21 на тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Amelia35   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 16:10 (ссылка)
хахах) хотела б я на это посмотреть, да лан) пожалею)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку