-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NAS666

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) On_stuff Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 720


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amelia35   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:52 (ссылка)
точно зомби ходячее) совсем себя не жалеешь)))
любовь... вечная тема... вечные проблемы...
Ответить С цитатой В цитатник
NAS666   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:01 (ссылка)
а че себя жалеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Amelia35   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:07 (ссылка)
NAS666, мазахист чтоль?))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 09:50 (ссылка)
NAS666, слушай, кошмар.. На самом деле похрен что ли на себя? Нельзя же так(
Ответить С цитатой В цитатник
Amelia35   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Melanie69, воооооооот) я ему уже 3-ий день про это твержу))
NAS666, видишь, я уже не одна))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:06 (ссылка)
Amelia35, будем бороться за его здоровье вместе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amelia35   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:15 (ссылка)
Melanie69, о точно) с чего начнем?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:22 (ссылка)
Amelia35, оу.. Это сложный вопрос... Давай будем заставлять его бегать по утрам и делать зарядку..А ещё закаляться)))))
Ответить С цитатой В цитатник
NAS666   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:32 (ссылка)
гыгы размечталисЬ)я по утрам за 5 минут до выхода в школу встаЮ)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:37 (ссылка)
NAS666, а мы тебя заставим..Так что по-любому придётся)))
Ответить С цитатой В цитатник
CoBytiJInik   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 01:39 (ссылка)
О, точняк! Будем Вован с тобой на пару бегать!:friends:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку