-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NAS666

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) On_stuff Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 720


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CoBytiJInik   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:49 (ссылка)
Я думаю, что я ща усну на клаве, и музыка твоего дневника меня не остановит!!!!!!!!!!!:dance:
Ответить С цитатой В цитатник
NAS666   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:54 (ссылка)
проходил уже такое)потом ахуенные опечатки на ебле)
Ответить С цитатой В цитатник
Amelia35   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:01 (ссылка)
NAS666, тааааааааак) перед субботой тебе по-любому выспатся надо! =)))) делай выводы =) зомби прям какое-то)
Ответить С цитатой В цитатник
CoBytiJInik   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:04 (ссылка)
ПРидём на махыч и уснём!:) Хотя до субботы времени много ещё!!! Успеем отоспаться!:diablo:
Ответить С цитатой В цитатник
Amelia35   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:08 (ссылка)
CoBytiJInik,
оооооо) ты тоже идешь?)))))) ну дела)))
Ответить С цитатой В цитатник
CoBytiJInik   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:11 (ссылка)
если меня до того времени не..., то иду!!! Надо же развеяться)
Ответить С цитатой В цитатник
Amelia35   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:36 (ссылка)
CoBytiJInik, что значити "не..."))) ну если для вас это значит развеятся, то... только голвы берегите свои) жалко вас все-таки =)
Ответить С цитатой В цитатник
CoBytiJInik   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:41 (ссылка)
Извини сказать не могу...просто не...) а на счёт голов не беспокойся!!!:dirol: ВСё будет ОК!)
Ответить С цитатой В цитатник
Amelia35   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:43 (ссылка)
CoBytiJInik, нуну))))) надеюсь)
P.S. все ж таки я не сторонник радикальных мер)))
Ответить С цитатой В цитатник
CoBytiJInik   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:47 (ссылка)
Так ведь и я тоже!!!:fans:
Ответить С цитатой В цитатник
Im_me_BITCH   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:50 (ссылка)
желаю вам удачно попиздиться=)))переебите там всех...
Ответить С цитатой В цитатник
CoBytiJInik   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:55 (ссылка)
Удачно попиздиться - такого понятия нет!!! Драка это уже неудача!!! А на счёт перебить сделаем!:dwarf:
Ответить С цитатой В цитатник
NAS666   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 12:26 (ссылка)
ТОЛЬКО ЛОКО ТОЛЬКО ПОБЕДА!и встреча будет не в субботу а в пятницу)так как в субботу у них типо дерби)
Ответить С цитатой В цитатник
Amelia35   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:49 (ссылка)
ухахахааа))))
CoBytiJInik, ты не правильно понял: она сказала "переЕбите", а не "перебите" ))
раз не сторонник, чтож тогда идешь?))) мне наверно этого не понять... ваше дело =))
Ответить С цитатой В цитатник
CoBytiJInik   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:01 (ссылка)
Насчёт переебите и перебите я тя не понял))) Ну иногда надо же делать исключения!:pardon:
Ответить С цитатой В цитатник
Amelia35   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:04 (ссылка)
CoBytiJInik, ладно)))) иногда эти исключения очень дорого стоят)
Ответить С цитатой В цитатник
CoBytiJInik   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:08 (ссылка)
Amelia35, Да! А может я просто хочу слить весь неготив с помощью кулаков незнаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Amelia35   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:26 (ссылка)
CoBytiJInik, ну ето же глупо... я не знаю... ладно=) не буду вас грузить философией) сами решайте =) я все равно этого никогда не одобряла и не буду одобрять... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
NAS666   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:34 (ссылка)
Да не я считаю фирму в первую очередь поддержкой клуба хоть околофутбольной....пото уже идет проверка своих сил....нарашивания опыта...+ расслаблеиие возможно каких то переживаний,потому что у меня перепады идут настроения и мне прям хочется ебануть кого нить)
Ответить С цитатой В цитатник
Amelia35   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:39 (ссылка)
о Боже...)) знаешь, с тобой опасно дружить)) вдруг перепад и тут под руку я... ))))))))))) хахахаааа))))
Ответить С цитатой В цитатник
NAS666   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:45 (ссылка)
не ну я мирный человек не ебну) вот если очень сильно сбесить то дааааа.....псих ещё тот)
Ответить С цитатой В цитатник
Amelia35   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:56 (ссылка)
NAS666, оооооо))) ты знаешь, я тоже псих))))) иногда))
мирные люди не дерутся из-а всякой ненадобности)))
Ответить С цитатой В цитатник
NAS666   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:02 (ссылка)
ЗНАЧИТ Я НЕ МИРНЫЙ ЧЕЛОВЕК?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amelia35   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:01 (ссылка)
NAS666, ох какой не мирный!! =)) и кто ж тебя присмирить-то может?а?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку