ухахахааа)))) CoBytiJInik, ты не правильно понял: она сказала "переЕбите", а не "перебите" ))
раз не сторонник, чтож тогда идешь?))) мне наверно этого не понять... ваше дело =))
CoBytiJInik, ну ето же глупо... я не знаю... ладно=) не буду вас грузить философией) сами решайте =) я все равно этого никогда не одобряла и не буду одобрять... =)))
Да не я считаю фирму в первую очередь поддержкой клуба хоть околофутбольной....пото уже идет проверка своих сил....нарашивания опыта...+ расслаблеиие возможно каких то переживаний,потому что у меня перепады идут настроения и мне прям хочется ебануть кого нить)