-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NAS666

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) On_stuff Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 720





Без заголовка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:35 + в цитатник
ТАААААААААААК)Вот думаю усну я сегодня или нет)ставьте ставки девочки и мальчеги)крыша то у меня давно едит но таких заскоков лучше не повторять))))Лан будь что будеТ)

Без заголовка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:20 + в цитатник
В колонках играет - X - Meatles - Протест
Настроение сейчас - нахуй все

вот опять......заебло все.....почему все эти страдания у меня........именно сука у меня......было все нормально с утра.....все пиздец......я не ожидал что пиздец прийдет так быстро.....у меня щас не хватает просто слов не матных......
блять ....... так хорошо было огораживатся от проблем.....я блять стал как собака блять....завишу только от нее....хотя бы друзья...она не отпускает меня и не подпускает близко.....сука жду субботы,хоть мне возможно разъебошат ебальничек мне уже похуй....

Декстер

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:35 + в цитатник
В колонках играет - Misery Signals - Face Yourself
Настроение сейчас - агрессивное

да неожиданная развязка в сериальчике,советую! 12 серий смотрятся на одному дыхании)особенно ночью...сеня подарили подарок)я рааааааад)но блин так скучно мне не было давно..спать не хочу.....вот сижу думаю что бы поделать...не уж почитать книжку)Кстать решил фотку трехмесячной давности выложить:)
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 19:43 + в цитатник
В колонках играет - Materia - Знаки сфер
Настроение сейчас - позитифное

вот почти кончились выходные,завтра опять на учебу)ну хоть что радует так это то что 2 числа концерт Amatory, а 3 концерт Raucnhy какие ваш покорный слуга собирается посетить)Наконец то увижу группу Материя в деле)Кстать прочитал что я писал ниже) жесть) я почти не помню как я это писаЛ)

Кровавое воскресенье))))

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 13:02 + в цитатник
В колонках играет - Weird Al Yankovic - Smells Like Nirvana
Настроение сейчас - ПОЗИТИФ

Все ахрененно чуваки)ща пойду нажруся и кого нить отхуярю) удачки вам всем, до скорых встреч)кстати говоря) обязательно качайте клипы Weird Al Yankovic - Smells Like Nirvana и Weird Al Yankovic - White And Nerdy это ваще жестокие подколы)

8 вариантов - 6 ответ

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 22:51 + в цитатник
В колонках играет - ШУМ
Настроение сейчас - нунахуй

все у меня пустая голова, лицо все мокрое, меня втягивает пол,я мудозвон,аня ты права я мудак которому надо убратся из твоей жизни навсегда, но так как у меня не получится так легко,придется делать что то другое.я для тебя стал всего лишь знакомый ничего больше. Я не могу .... что я сделал не так......да возможно я напирал на тебя...прости....все шрифт превратился в милимитровый..... давление на виски и шум в ушах...господи я заслужил этого?спасибо всем......если кто думает что я щас пойду резать вены или умирать...хуй вам...я ещё суки вам нервы поматаю...

Я МУДАГ

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 22:37 + в цитатник
В колонках играет - Pakito - Living On Video
Настроение сейчас - А хз....

Друзья мои я токо что понял что грузится под Pakito - Living On Video очень даже весело...тело хочет плясать, а моё тупое ебало этого не хочет....я чувствую как я опять впадаю в депрессию.Но мне похер я и так вычеркнул из жизни очень много времени моментов... меня ненавидят несколько бывших "друзей" ,я же ведь пидорас который много пиздит.... Возможно они правы я таковым и являюсь, но они не далеко ушли...есть какие то претензии? пизди мне прямо в ебло что бы я смог заглянуть в твои уебищные глаза, а не пищи за спиной не имея собственного мнения...

Без заголовка

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 12:43 + в цитатник
В колонках играет - Noumena - Misanthropolis
Настроение сейчас - Ахрененное

Сеня решил просидеть всю ночь смотря фильмаки и слушая музыку... слава богу у меня этого не получилось) 4 часа я быстренько слег спати......мы долго тупили в аське с TANEstarи ближе к 2 часам ночи нас прорвало и получилась такая зарисовочка:
Читать далее...

23 Февраля

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:23 + в цитатник
В колонках играет - Trivium - This World Can't Tear Us Apart
Настроение сейчас - Отходняк!

Всех мужчин (каким являюсь я) поздравляю с 23 февраля) Надеюсь вы так же хорошо отметили этот день как я....За сегодня я успел нажратся, побесится под металкорчик, погрузится, успокоить друга, жестоко пошизить,встретится с любимой и конечно же сбесить родичей....вот сижу слушаю музон попутно качая фильмак)
Читать далее...

Футбол

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 01:06 + в цитатник
В колонках играет - Heaven Shall Burn - Сounterweight
Настроение сейчас - пазитиф с долей негатива

Вот и пришел конец нашим клубам в кубке уефа....да канеш жаль.....что могу сказать цска были близки к цели) ну а спартак) я даже не стал смотреть этот матч после первого гола,уж более это напоминало тренирову)кстать Кержаков опять за севилью забил,с чем его и поздравляю)Больше всего я радовался тому что мой родной Локомотив сегодня выиграл на сборе в голандии у Донецкого Металлурга 4-1)

Холодно однако

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:50 + в цитатник
В колонках играет - Beneath The Sky - goodfellas
Настроение сейчас - Заебенное

Всем привет! сеня решил на учебы не перется,а просто тупо отоспатся) похоже мне это удалось)За окном -20 градусов и солнышко) так что скоро надо пойти повалятся в снегу) ща сижу с гитарой,сочиняю музыку) сочинил не особо много и не особо сложно, зато с душой)

Читать далее...

Я вернулсо

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 02:41 + в цитатник
В колонках играет - Enter Shikari - Sorry You're Not A Winner
Настроение сейчас - Относительно среднее

Вот после долгих раздумий я решил все таки возобновить дневник....попробую хоть как то возобновить цепь событий, происшедших за это время)))Но одно могу сказать.....спасибо всем кто мне помогал и поддерживал меня.......до встречи!


Читать далее...

Любовь

Суббота, 13 Января 2007 г. 15:47 + в цитатник
В колонках играет - Save - Сука
Настроение сейчас - Никакое

Я умираю на твоих руках
Слезут текут по твоим щекам
Ты обнимаешь меня снова и снова
Ты целуешь меня не говоря и слова
Но тут охватил меня страх
Я люблю тебя,я люблю тебя большей всей жизни
И потеряв тебя я лишаюсь ей...

Сайт

Пятница, 12 Января 2007 г. 00:21 + в цитатник
В колонках играет - Gizmachi - People Show
Настроение сейчас - депрессивное

Вот почти только что открыл демо версию своего сайта про металкор группу из америки - Gizmachi. Попытаюсь побыстрее заполнить сайт) всегда рад видеть вас на своем сайте! http://gizmachi.jino-net.ru

зоопарк

Вторник, 09 Января 2007 г. 20:58 + в цитатник
В колонках играет - The Devil Wears Prada - Html Rulez D00d
Настроение сейчас - Уставший

Сегодня с друзьями решили съездить в зоопарк ,т.к. все равно в родном спальном райончике делать нечего. Зоопарк находится на станции метро.Баррикадная. Выехали где то часов в 12. Мы доехали на удивление быстро. Как только мы туда приехали решили сходить посмотреть на местную знаменитость - очкового медведя. Но он походу дела нас не признал)И показал нам свое очко... Потом мы кое как обходили ровно половину зоопарка... и тут я потянул мышцу на ноге.. сначало думал просто усталось,ну а щас я понял что это никакая не усталость (я щас еле передвигаюсь)))
Терпя эту адскую боль)))Мы обошли почти весь зоопарк и у нас кончились сигареты и хотелось ацко жрать. Все вместе решили что мы сначало сходим в макдак... Зайдя в магдак мы поняли что из нас 4-ых - 1 крысеныш у которого было всего 20 р (причем он сожрал картошку, мой гамбургер и выпил половину кока колы)))). После этого пиршенства (которое проходило можно сказать на полу около входа)мы отправились домой, так устал что мне терь никуда не хочется....Маленький фотоотчет о поездке чуть ниже,позже добавлю ещё.

Читать далее

Закачка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 14:03 + в цитатник
В колонках играет - Parkway Drive - Gimme A D
Настроение сейчас - стабильное

Вот решил пополнить свой запас музыки)
Metalcore
Ьisery signals, embrace the end, As We Fight, After The Burial, Armed For Battle, Autumn Offering, End OF Days, Knights Of The Abyss, Bloodlined Calligraphy, Bullet Never Lies , Children Of Gaia, Darkest Hour, Devil Ate My Son, In Dying Days, Kingston Falls, Feast For The Crows
DEATHCORE:
Despised Icon, Elysia, Misericordeaim, With blood Comes Cleansing.
Надеюсь до среды выкачаю данные релизы)

Ахрененно.....

Понедельник, 08 Января 2007 г. 13:20 + в цитатник
В колонках играет - Bullet Never Lies - Prison Soap Pick Up
Настроение сейчас - Сонное

Хех решил лечь по раньше так как в 9 надо было вставать чтобы пол 11 прийти сдавать....Ага я прям так и сделал.... лег включил телевизор,включаю спорт, а там повтор матча лиги чемпионов 2002 - 2003 годов "Локомотив" - "Интер", ну я решил что такой матч пропускать нельзя и досмотрел его до половины второго тайма (после чего я благополучно отсекся), когда счет был окончательным 3 - 0. Блин какая же была красивая у нас тогда игра.....Ну я отошел от темы))) Какое было у меня удивление когда утром ,посмотрев на часы там было не запланированные 9:00, а 12:10) Хех ну ниче придется завтра сдавать...

зачет

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:55 + в цитатник
В колонках играет - Narziss - Und Du Verblasst
Настроение сейчас - Загружен, но весел

Ой блин во фигня то, вспомнил щас что мне завтра зачет по обществу пересдавать....блин как во время то а, я бы ещё завтра с утречка вспомнил бы...
а сейчас тетрадь друга в руки и писать, писать и ещё раз писать) ну чтож посмотрим что из этого выйдет)

Рождество

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 09:43 + в цитатник
В колонках играет - All Shall Perish - Wage Slaves
Настроение сейчас - Отличное

Сегодня ночью включил телевизор и вспомнил что уже рождество.... так я его и не посмотрел... но зато выспался и полон сил) ну что ж поздравляю всех с рождеством)

Первая запись...

Суббота, 06 Января 2007 г. 16:36 + в цитатник
В колонках играет - Bring Me The Horizon
Настроение сейчас - Ну получше чем обычно)

Всем привет, короче сидел я за компом просто тупил слушая Bring Me The Horizon. И тут зайдя по одной ссыле на журнал знакомой я решил просто так, возможно даже ради забавы создать себе дневник....Ну вот и создал) Рад всех видеть здесь...


Поиск сообщений в NAS666
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь