-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Narwain

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 527


Рождественский рыцарский турнир в Паладине

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marie-Michelle   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:48 (ссылка)
Юниоров таки выиграл Костя Евдокимов - собственное это его первое "золото" :)
Лучники, первое место - Юрий "Волк" Никитин из "Храма Темного Леса" и просто очень хороший человек, а третье - Женя Швайковский из объединения "Шевалье".

А вообще секундомер в лапах сильно мешает просмотру турнира - я пока не увидела этот отчет, думала что от вас вообще человека два было, а оказывается больше... ну что ж, тяжела и неказиста участь хронометристки))
Ответить С цитатой В цитатник
Narwain   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:00 (ссылка)
Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Marie-Michelle   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 07:15 (ссылка)
Вам спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
kamili_kemili   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:38 (ссылка)
Затянуто было - да! Очень! Жаль, что я в воскресенье не добралась. На самураев особенно было бы интересно посмотреть. Так я проснулась в 11-30 и подумала, что уже всё кончится к моменту, когда доберусь. Эх, зря не поехала!
Антон, а у тебя доспех очень хороший! И ничего ты не портишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку