Юниоров таки выиграл Костя Евдокимов - собственное это его первое "золото" :)
Лучники, первое место - Юрий "Волк" Никитин из "Храма Темного Леса" и просто очень хороший человек, а третье - Женя Швайковский из объединения "Шевалье".
А вообще секундомер в лапах сильно мешает просмотру турнира - я пока не увидела этот отчет, думала что от вас вообще человека два было, а оказывается больше... ну что ж, тяжела и неказиста участь хронометристки))
Затянуто было - да! Очень! Жаль, что я в воскресенье не добралась. На самураев особенно было бы интересно посмотреть. Так я проснулась в 11-30 и подумала, что уже всё кончится к моменту, когда доберусь. Эх, зря не поехала!
Антон, а у тебя доспех очень хороший! И ничего ты не портишь!