-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Narwain

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 527


Белый Замок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


webdevelop   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 16:23 (ссылка)
русичи и тамплиеры, как я смотрю, бравые вояки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Narwain   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 16:35 (ссылка)
Да нет русичи - то хорошие ребята, если ты имел ввиду, что они пили, так там очень многие пили... А вот тамплиеры и тевтонцы - деруться грязно...
Ответить С цитатой В цитатник
kamili_kemili   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:53 (ссылка)
Молодец, что съездил! :))) Рада за тебя! :))) Антон, я всегда говорила, что ты - великий воин! ;)))
Ой, ай, а как ты сейчас себя чувствуешь? :))) Ты береги себя, плз! :))))
Почему ты жалеешь, что вы не дрались против госпитальеров? Они более вежливые, да?
Ну и тамплиеры! Вот это поведение! Хотя, чего еще от них ожидать. Надеюсь, тем, в чем обвиняли в свое время исторических "храмовников", наши тамплиеры не занимаются. ;))
Русичи - нацию позорят! Кошмар!
(Антон, наречие "еле" пишется с "е" на конце. А том получается, что эти "русичи" кушали стоя... ;)) )
А... сорвать ленточку - это как? Как ее сорвать? Зубами откусывать можно, если в руках меч и щит? ;))))
Насчем Блеки... Не ожидала от него такого поведения тоже, хотя... Несколько лет назад на праздновании ДР tolkien.ru он напился в стельку. ;)))
Ты стойко держался против бернца! :)))
Насчет лучников не расстравивайся, вы - молодцы! :))) Может быть, вашим прекрасным девушкам следует сконцентрироваться на стрельбе из лука, если уж они не принимают участие в мечных турнирах? :)))
Почему "без еды"? Неужели в Минске даже купить продуктов негде? Или зайти в какую-нибудь кафешечку тоже не получилось? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
kamili_kemili   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:58 (ссылка)
Это была я! :))) Картинка моя здесь. :)))
 (75x100, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Narwain   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 02:17 (ссылка)
Мы ели, но ели мало, ибо мало времени...
Спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
kamili_kemili   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:34 (ссылка)
Спасибо тебе за заказ лука! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку