Давай фоту тебя в качестве принца! ;)))Да, действительно, это надо было видеть! И мы (я, например) это бы увидели, если бы кое-кто (ты, например) нас (или хотя бы меня) пригласил.
Что значит "даже"? Уверена, Прекрасным Дамам в твоем обществе не приходилось скучать! К тому же, что-то мне подсказывает, что танцуешь ты хорошо. Может, дашь пару уроков? ;))
Антон, у меня к тебе просьба. Через пару недель, плз, отведи в Армэ - лук заказать. ;)))
