-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Narwain

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 527


Даже не знаю как назвать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крылатая_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 23:58 (ссылка)
ты то как к ней относишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Evelin812   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:05 (ссылка)
задам тот же вопрос, что и Крылатая_Кошка... присмотрись, может она - то, что тебе нужно...и почему "невозможно"??? глупости!
Ответить С цитатой В цитатник
Narwain   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 09:42 (ссылка)
Исходное сообщение Крылатая_Кошка
ты то как к ней относишься?
Как и к друзьям ко всем...
Ответить С цитатой В цитатник
Narwain   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 09:44 (ссылка)
Исходное сообщение Evelin812
задам тот же вопрос, что и Крылатая_Кошка... присмотрись, может она - то, что тебе нужно...и почему "невозможно"??? глупости!
Леночек, нет, я - то знаю кто мне нужен...
Потому что невозможно... я не хочу что бы это было так...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:09 (ссылка)
Все что я мог сказать, уже сказал в аське. Ты не прав.
Ответить С цитатой В цитатник
Narwain   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 02:32 (ссылка)
Исходное сообщение Darkest_angel
Все что я мог сказать, уже сказал в аське. Ты не прав.
В чём же я не прав? Хотелось бы знать - что я сделал?
Ответить С цитатой В цитатник
_Темный_Ангел_   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 05:38 (ссылка)
Narwain, может всетаки стоит поближе пообщаться с этим человеком - а вдруг?
Ответить С цитатой В цитатник
Evelin812   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 23:07 (ссылка)
тут ведь такой вопрос: хочешь ли ты или нет...если определенно нет, то не стоит пудрить ей мозги и давать надежду...потому что потом будет ой как х.плохо) но, честно, я не вижу особых причин, чтобы отказываться от этого...так что, не глупи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Андреа   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 20:04 (ссылка)
Думаю, что стоит крепко задуматься. А почему это невозможно?В жизни возможно все.Дело в том, что если ты ей хочешь остаться другом, то так и скажи, и не давай ложных надедежд.
Ответить С цитатой В цитатник
Narwain   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение _Темный_Ангел_
Narwain, может всетаки стоит поближе пообщаться с этим человеком - а вдруг?
Мы и так общаемся, я не люблю. Понимаешь - не люблю... Т. е. люблю так же как и тебя... Как друзей...
Ответить С цитатой В цитатник
Narwain   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 20:31 (ссылка)
Исходное сообщение Evelin812
тут ведь такой вопрос: хочешь ли ты или нет...если определенно нет, то не стоит пудрить ей мозги и давать надежду...потому что потом будет ой как х.плохо) но, честно, я не вижу особых причин, чтобы отказываться от этого...так что, не глупи)))
Лен понимаешь, я не пудрю мозги - я сразу сказал нет, я думаю как бы сделать так что бы это прошло...
А если есть причины что бы отказываться? Ты вот можешь не по любви?
Думаю, что нет. И я тоже не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Narwain   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 20:33 (ссылка)
Исходное сообщение Андреа
Думаю, что стоит крепко задуматься. А почему это невозможно?В жизни возможно все.Дело в том, что если ты ей хочешь остаться другом, то так и скажи, и не давай ложных надедежд.
я ещё раз повторю - что никаких ложных надежд...
Ответить С цитатой В цитатник
_Темный_Ангел_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:26 (ссылка)
Narwain, по-моиму ты сам уже принял решение. Так о чем весь этот разговор...
Ответить С цитатой В цитатник
Narwain   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:47 (ссылка)
Может что посоветуете... Поэтому и начал... я имею ввиду как утешить человека...
Ответить С цитатой В цитатник
_Темный_Ангел_   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 22:31 (ссылка)

Может что посоветуете... Поэтому и начал... я имею ввиду как утешить человека...
Narwain, будь ему хорошим другом и не давай ложных надежд! Остальное - время подскажет... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Yellowdragon   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 01:35 (ссылка)
Narwain, у меня, с вчера на сегодня, было тоже самое. В меня тоже друг влюбился и мне тоже самое все говорят, что тебе тут сейчас...:"Может попробуешь с ним, он же хороший." Но это же не правда, и лгать себе я так же не собираюсь. Понимаю тебя, я седня всю ночь из-за этого психовала, тоже побаивалась,что он руки на себя наложит.
Даже не знаю как общаться теперь можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку