-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Narwain

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 527


Размышления...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крылатая_Кошка   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 00:20 (ссылка)
как-то слишком грустно. печально. смерть... умерать с музыкой и кровью! меч в зубы и побольше врагов с собой забрать. чя не спорю рыцари кнешна поэты и философы, но они своими стихами не должны пугать прекрасных дам! ведь прекрасные дамы начинают за них (рыцарей) бояться!
Ответить С цитатой В цитатник
Narwain   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 01:55 (ссылка)
я не вкоем случае не хотел никого пугать, это просто размышления, которые идут от души...
Ответить С цитатой В цитатник
Андреа   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 17:53 (ссылка)
Narwain, слух, ну что тты правда сё о грустном? У рыцарей ведь не так сё грустно,а?! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Narwain   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 19:37 (ссылка)
У каждого человека по разному.
И я не рыцарь...
Ответить С цитатой В цитатник
kamili_kemili   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 15:27 (ссылка)
Ты именно Рыцарь. Ты всегда рядом с тем, кому нужна твоя помощь. Ты всегда ведешь себя как Джентльмен. И при этом ты - отличный воин! :)))
 (100x75, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку